Прочие взаимоотношения

Есть ли такие условности, которые мешают вам жить ?

Вася Болтиков
правила... которые навязывают...))))
Елена Моисеенко
Лучший ответ
есть... разные страны ...
Вася Болтиков Доброй ночи, родная ! )))
Да правительство.
Мы свободны и в поиске.
Сергей Галкин
Никогда не было никаких условностей, а вот последнее время обратила внимание, что дни летят без оглядки, не думаю, что это можно назвать условностями, но вот Олег
Янковский выбил меня буквально из колеи. Мы так надеялись, что он поправится.. . Видимо, факт смерти -
тоже условность, которая мешает жить спокойно.. . Просто, в молодости об этом не задумываешься, там -
сплошной оптимизм.
Kako Champuridze
Больше сам себе потому что еще ребенок в душе....
Елена Белан
Я сама себе королева))) мне никакие условности не мешают жить))) Оверон а мне первая ваша фотка больше нравится)))))))
Часто мешает жить непонимание со стороны других ...
Вася Болтиков Доброй ночи, милая ! )))
Любая условность должна быть обговоренна, тогда не так будет назойлива.
И всё-таки, порой, приходится терпеть
Evgeniya Shirokova
Общественное мнение, будь оно неладно)
Akaidin ...
Они есть у всех, но... проходит время и понимаешь, что большинство из них созадем мы сами, а значит - надо относиться к ним спокойно и мудро. По обстоятельствам.
Адри Мики
Есть. и мешают иногда.
A.
Anzhelika .
ЭХ.... их очень много !!!но я стараюсь что бы не замечать их !!!
Например - распределение обязанностей в быту.
Елена Салькова
Нет, раньше были, избавился.
родительские запреты...
В меняющиеся внешние обстятельства приходится вписывать собственную жизнь. Иногда более удачно а ингда менее..
Мария Шкуренко
Нету
Erlik Syrlybai
Жить мешают не условности, а люди.
Mарик .......
все условности только мешают...) ) слаще свободы нет ничего...
N 1 - несправедливость
...но ведь живём, же!! ! да ещё как!!!
Дмитрий Ефимов
Условности - ето вся жизнь. Но только до тех пор, пока мы с них считаемся. а "порог условный" для каждого разный.
Ольга Титова
Но ведь тогда и жить будет не интересно.. .
Если все будет гладко и ровно.. . Скукота.
Denis Privalko
...если иметь в виду условность как ...: общепринятый, но лишенный реальной, действительной ценности обычай, порядок, то безоговорочно "НЕТ" .
Только то, что говорят : это нетипично для вашего возраста ! ((
Сколько угодно!!!
Mars Sabirov
Мораль и совесть!
oi na kazhdom schagu ety yslownosty,,,,dazhe ne stoit pere4isljat
Есть такие....)) ) И мешают очень.... только я пока не в силах что-то изменить.
Есть. УК называется. Хнык!
Юля Самсонова
Условносей много)))) Пытаюсь их игнорировать))) Некоторые услвности принимаю но не те которые мешают мне жить)))))
Жизнь реальна, мир реален. Мир можно покорить, жизнью можно овладеть. Какие тут могут быть условности! ! Жизнь дана человеку в виде займа, а не вечного дара.
Конечно, мы же в обществе живем.
Хотя, если по большому счету,. на все есть оправдание, кроме ...чтобы людям не делать больно.
Хватает)
вся моя жизнь - сплошные условности.. . никакой свободы, всюду общественное мнение давлеет.
Если считать что все люди как дёрганные бегают туда сюда не знаю куда. И не знаю чего им надо. Суета вокруг. Делать толком ничего не делают а шуму много.
Александра ;)
Работа )))
Да, неопределенность..
krizis v mire i vse idet k chertam po polnoi vezde besporadk
®[B_X_N]™ ®™
нет, мея всё в порядке !
Мы ко всему приспособились, чего и вам жалаем.

А что тебе мешает, интересно? Наверное, то что нельзя безнаказанно накруткой заниматься? Ну да, сколько тут уже накрутчиков забанили.. . А ты можешь стать следующей...
конечно. напримеер, приходить домой ровно в 9, учить все к экзаменам, делать так, как сказали. хотя пытаюсь избавится от них и вот - я словно ненормальная) самое главное - быть непохожей.
ах да, еще мне мама сказала в 11 ровно выйти из компа...
К сожалению, этой гадости хватает.

Будьте выше условнностей!
Условности - это неписанные законы, которые обязаны выполнять все: мешать они не могут, так как работают на благо для всех.
mi sami pridymivaem yslovnosti...
У меня таких условностей, мешающих мне жить, нет.
нет я приспасабливаюсь к всему
Мещеют жить - нет, но которые не дают мне жить в полной мере - это деньги, точнее их недостаточное количество.