Прочие взаимоотношения
А вы могли бы "заказать" человека, который мешает вам жить-не убить, конечно - так, попугать... Как вам вообще такая идея?
У меня нет таких знакомых которых я бы хотел напугать или убить, я добрый)
Артем Торопов
И я - добрая, сама бы до такого не додумалась, тем больнее было получить подобный совет...
отрицательно
Бывают ситуации, когда кажется, что это единственный выход.
Но, шансов на успех, 0,000000001...
И стОит ли так рисковать. Уверена - есть другие способы, "насолить" или избавиться от его присутствия в Вашей жизни.
Как говаривал профессор Преображенский, доживите до старости с чистыми руками. /не беру в кавычки, потому что не помню точно дословно/
Но, шансов на успех, 0,000000001...
думаю фиговая идея.... будь выше их и они отстанут....
кого не хотела видеть в жизни, тот просто исчезал. очень хотела и получила.
Артем Торопов
А у меня вот кое-кто, кого вообще видеть не хочу, третий год вот уже никак не исчезнет - мне бы твои способности...
Может вы сами себе мешаете жить, забиваете голову ерундой такой?.
что за глупости - ночью к вам приходят
идея ПЛОХАЯ, и не стоит ни в коем случае этого делать!! !
НИКОГДА!
Если только не веришь в "закон бумеранга"...
Никак, в принципе кого-то искать это первый шаг к провалу действовать нужно в одиночку, продуманно и незаметно и потом, отчего же не убить мудака? Ну если он мудак, то зачем ему жить?
Артем Торопов
Сплюсовала, потом подумала - и как вообще это?...Как это я - метр с кепкой в одиночку с метр 82 мужиком справлюсь...
Есть, правда риск, растаптывая кучу говна, самому измазаться...
Отвратительная идея - покушаться на чью-то жизнь, пусть даже и мысленно, даже и "понарошку".
Если кто-то кому-то мешает жить, значит, виноваты ОБА. Два сапога - пара. И я за то ратую, чтобы разбираться цивилизованными способами.
Между прочим, за угрозы и "запугивание" можно и заявление в милицию ( полицию) подать. Например, я на батьку своего заяву писала, когда он запустил в меня 25-килограммовым рубанком ( мимо пролетела эта штука) и угрожал убить.
Мне предлагали. . Что бы тому пальцы переломали.. .
Я отказалась.
Но в жизни бывают разные ситуации...
Я отказалась.
Но в жизни бывают разные ситуации...
Оптимальный вариант в отличии от заказух. Напоить и не дать похмелится!!! Наказание просто жуть....
если только кто то черезчур очень навязчиво будет вмешиваться в мою жизнью. и то припугнуть. какое убийство....
Я сам над этим вопросом думаю если человек всерьез мешать будет то закажу в прямом смысле есть знакомые из этой сферы но ты знаешь не советую за просто тебе не кто помогать не станет услуга за услугу