Прочие взаимоотношения
А есть любовь, которая мешает человеку жить???
безответная любовь.
Есть, ещё и как мешает.
Нет
Святой Павел относительно настоящей любви говорил: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хот я и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. " И все это - по отношению к любимому человеку. .
Мешают жить человеку только его эгоизм и глупость
аха, зависимость называется
Есть! Виртуальная когда любишь на расстоянии.
я думаю что бывает и такое....
Любовь самому к себе когда любишь только себя а на других даже не замечаешь, очень тяжело жить и самому себе и другим людям которые рядом с таким человеком.
Любви не должно ничего мешать!! ! Она всегда преодолевает все преграды!!!
любовь к родине вдали от родины.
Вот это Вы, Сергей, глупость сморозили! Как любовь может мешать жить, ведь каждый человек живет любовью. Просто у всех она разная: у кого-то любовь к Родине привыше, у кого-то к родителям, у кого-то к работе, у кого-то взаимная, а кто-то упивается неразделенными чувствами, кто-то тем, что к ним это чувствуют.
Есть такое. Это когда человек попадает в зависимость от энергетического вампира. Вампир не любит, а только качает чуйства из этих доноров. Подогревает в них эти чувства разными способами. Издевается, по-русски говоря. Но это вовсе не значит, что дело - швах. Если человек сумеет разобраться - кто есть кто. Потом и освободиться от этого конечно же сможет. Тем более, мир - не без добрых людей. Всегда кто-нибудь встретится и поможет.