Прочие взаимоотношения
О чем Вы мечтали в детстве?***
Полететь на Марс =((
Вырасти большим...
О разном.. . что-то сбылось, что-то ещё нет.
Мечтал стать пожарником.
Мечтала на зарплату покупать мороженное и пироженное, мечты изменились, кто ж знал о коварном кариесе :)))))))))))))
О музыкальном центре, который мне никак не хотели покупать, мотивируя тем, что это ненужная роскошь; В раннем детсте о собаке мечтала, но ее мне тоже не купили по той же причине...
О "Sony Playstation")))... потом о Памеле Андерсон))).. . потом о том, чтобы быстрее вырасти и выступать за фк"Реал Мадрид".)))
Путешествия и о том, чтобы скорее воплотились в жизнь все описания хай-тэк'овского будущего из фантастических книг
Иметь свою, отдельную комнату!) ) Мы жили в малосемейке, мама, папа, старшая сестра, немецкая овчарка и кот-пушистик! Тесно было, ужас!!!
О том, что скорее бы повзрослеть, чтобы мама не ругала, не заставляла рано спать ложиться.... Вернуть бы это ДЕТСТВО
вырасти и купить такой же костюм из латекса, как у натальи орейро в диком ангеле, такие же сапоги-ботфорты и пойти в этом на работу!!!
Алексей Макаров
А кто такая Наталья Орейро,( наверное, модель, только что-то я не знаю такую)
Анна! Я например мечтал стать ихтиологом, исследовать океаны. Прошло время, но это не значит, что я зациклился на этой мысли. Тебе просто не хватает развлечений.
о том, чтобы у меня был собственный парк аттракционов
ОТВЕТЧИКИ, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС, НО ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС, СЕРЬЕЗНО, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!