Прочие взаимоотношения

Девушки ну вот вы говорите внешность не главное.Вы поидете гулять с парнем который не оч симпотный ??))))(я не про себя)

Красота понятие относительное, может для кого-то он урод, а для меня красавец. Если мне этот человек нравится, то конечно пойду и не только гулять.. . Мнение других, для меня значение не имеет.
Юля Щукина
Лучший ответ
запросто.

здесь нет ничего зазорного

я же говорила, что красавцы зачастую туповаты. . или пустые... как бубен...
Олександр Зелінський Обсалютно верно)
Alla Soklakova Трудно не согласиться.
Если мне он нравится-пойду!
мне главное чтобы поболтать было о чем))))
пойду) ) я ж на его фоне вааще королевишна буду))))))))))))
Нурлан Асанов
мне не важно, какое лицо у моего МЧ в комплексе! мне важно, как он смотрит на меня, как он улыбается мне и т. д.. . и плевать я хотела на мнеия своих подруг!! ! (это о наболевшем, сори)
с энным встречалась полгода! мне было с ним классно, а внешность это не главное!!!
Серый Волк
Если не очень симпатичный то пойду но если это пугало огородное тогда увольте.
Да, Я не делю людей на красивых и не очень, я общаюсь с теми, с которыми мне интересно и весело.
на да, если он милионер!
Елена *************
И даже замуж выйдём, я Вам скажу)))
внешность не имеет абсолютно никакого значения.. . он может быть и некрасивым, но прекрасным человеком.. . Прекрасным для тебя одной.. . с ним хочешь быть, желаешь, страдаешь по нему. А его некрасота становится для тебя самыми красивыми чертами внешности.