Прочие взаимоотношения

Почему мужики хотят жить у меня в квартире? почему не зовут к себе ?

Егор Ткаченко
Потому что мужики ВСЕ халявщики!
Alexsandr Styurin
Лучший ответ
... ... Вы перепись всех мужчин проводили?
Бомжи, наверно)))))
Им так удобнее
Ольга Ильченко
Удобно им так, продолжай развлекать их
А доверенность на нее еще не просят?
Андрей Шмидtt
У них неуютно может, или мама там в соседней комнате ворчать будет, а может и жена с 2 детьми. Это ведь вы таких выбираете, вам и виднее.
Но ведь свою квартиру с радостью убираешь, в отличие от чужой )))))))))))))
Дома у них жены и дети.
Все верно Бэд бой написал, свою хату сдает, приносит деньги как будто работает! А некоторые и две сразу сдают, целый день шляются, а вечером приходят как с работы. Потом квартиранты бабки отдают, вот пожалуйста зарплата!
К_ К))Хд
У меня вот попросту негде)
Слаvяn Smolnikov
И много к тебе домой мужиков напрашивалось?
Ольга Сокова
Алиса, но вам наверно один мужчина нужен для жизни, а не несколько. И если он вам действительно нужен, почему бы и не жить у вас? ! Ну оставил жене, детям... и такое бывает, ничего, я считаю, страшного в этом нет. Ведь попадаются и женщины у которых по обстоятельствам нет квартир... жизнь то продолжается.
Vyacheslav Bodaqua
Егор Ткаченко уже был такой муж, отношение как к санаторию, типа все не его .
У тебя им уютней, ремонт, мебель, все дела
Видимо мужики то без квартир попадаются, не зови к себе жить, в чем проблема.
Лариса Шило
значит им не куда позвать, или просто так удобно.
Скорее всего, это не мужики вовсе, а альфонсы. Настоящий мужчина всегда пригласит женщину к себе в квартиру жить.
Vyacheslav Bodaqua Хм... а если мужик из другого города? ! А мадам из своего уезжать не хочет? ! Не обобщайте! (
Я таких мужчин называю халявщиками.. . от них ждать хорошего вряд ли приходится.. . так что женщины думайте головой...
Zhomart Ismagulov
Согласен, чаще негде. Вообще есть щас такой юмор, больше к парням относится, но и к девушкам в современное время тоже: Когда парень без квартиры, часто много отношений, но не особо серьезных. А как квартира появляется, один редко остается и сразу все такие серьезные. Ни кого не обвиняю, но от многих знакомых именно такой расклад и слышал.
сдает свою квартиру че не понятного
Boris Panchenko