Прочие взаимоотношения
Случайно стала свидетелем того, как мужчины женщин обсуждают... они утверждают...
что женщины это примитивные существа, живут только инстинктами... бестолковые, скучные, надоедливые самки... а друг в друге беседующие разглядели ангелов)... как забыть обо всём, что увидела?))
Лучше наоборот, запомни !)) Пригодится)))
Елена Пашкова
Зачем?).... это всё неправда)
Березовое полено, прекрасно помогает забыть все!
Не смотрите больше гей-порно на ночь.
я ангел летящий на крыльях ночи...)))
Елена Пашкова
Приветик) Настроения))
а они - не геи, случаем?

Елена Пашкова
ахахаха)))
На самом деле женщины на поводу своих чувств и эмоции высоко примитивные приятные создания, влюбчивые, гормональный угар каждые 5 минут кипит и угасает, Инстинктивно женщин тянет к доминирующим над ней, качкам, дерзким высокоприматам, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Елена Пашкова
)))))Какие ужасы) а где про ангелов?)
А может это было сновидение.... а нереальное мужское обсуждение?
Мдя.. Знание преумножает скорбь)
Не грей больше Ухи)))
Не подслушивать мужчин другой ориентации больше
Застрелить их
Amway Amway
Увы, ангелы бессмертны :(
Стереотипное мышление) К сожалению таков мир, с большинством мужиков не интересно общаться потому что упирается всё в эти идиотизмы. Но принимая эту точку зрения ты тоже становишься такой же как они. Мир многобразен и люди разные, смотри на мир шире и ничья точка зрения на тебя влиять не будет.
Я 7 месяцев переписывалась с одним итальянцем, но не видели даже фото друг друга. Флирт, даже признание в любви от него и что думает обо мне и тд. и т. п. Позавчера сама набрала видиозвонок.. наверное зря. Когда не видела, проще было говорить с ним и изливать душу... другим его визуализировала..
Это называется - разочарование.
Что касается обсуждения отношений, то думаю, мы женщины в этом плане далеко перепрыгнули мужчин. Именно МУЖЧИН. Потому что малолетних глупых, хвастливых мальчиков, я не воспринимаю как мужчин.
Это называется - разочарование.
Может они просто шутили...
Вы - инопланетяне
Доказано
На РЕН ТВ смотрел
Доказано
На РЕН ТВ смотрел
Татьяна Качаева
Негры, кстати, тоже, Рен-тв врать не будет
Ну это не новость )
А если женщин послушать, так мужчины все козлы, бездельники, гомики, грязнули, слабаки ...
Вообщем то тоже ничего хорошего.
Вопрос хочется и тем и другим задать :-, а кем и какими вы сами себя считаете, в глубине души?!
Вообщем то тоже ничего хорошего.
Это тебе такие мужчины попались за разговором, не все мы такие. Это свидетельствует об их уровне развития)
Они сплетники ещё те))) так пусть и трахают друг друга, раз они такие умные и совершенные)
просто понять и принять что подслушанное правда))))
Начните с того, что бы перестать судить всех мужчин по тем, у которых вы подслушивали.
Да плохие мы все...
Полегчало?)
Елена Пашкова
Нет...) мы то не плохие))