Прочие взаимоотношения
Свежеиспечённый муж подруги старше её на 12 лет, пытается её во всём контролировать.Как папочка.Отвадил всех подруг....
Это не на долго, и это не отношение любимого, это опека, или боязнь ее потерять, или просто ему не чем занятся.
Такие отношения долго у них не продляться... быть под постоянным присмотром это как то не по себе... даже если за табой так настойчиво присматривает вторая половина.. думаю отношения продляться у них не долго.. много по статистики таких пар расстовалось... уж муженьку тому надо бы сбросить тормоза немного..
Значит она сама позволяет ему такое!!!
Ольга Морозова
Да у них всё недавно...Она уж сама не знает как ей быть...Ну пока его слушается, чтоб не ссориться, а самой хреново...
Маладэц, панимаишь!
Ольга Морозова
В чём молодец?
Вообще странно, что он "против"(я так понимаю, мягко говоря) того, чтобы она общалась даже с подругами и тем более у них в квартире.. интересно как она сразу не поняла его черту эту, еще До замужества.. На мой взгляд, ей ни в коем случае нельзя смиряться с этой ситуации именно сейчас, на начальном этапе их совместной жизни, ибо потом муж еще вдобавок и не поймет "а почему же ты, дорогая, раньше молчала? " У нее непростая ситуация, но дальше действительно будет еще хуже-да, первое время она будет терпеть и. быть может, это будет даже казаться ей в меру приемлемым, но вот потом.... человек-не раб и ее сущность прорвется рано или поздно-вопрос в том какую форму примет этот прорыв и кому от этого будет легче.
она должна была понимать на что идет
Он сильно не прав. Так можно и потерять любимого человека, если он конечно любит её. Хотя многие женщины подчиняются, смиряются и живут, правда счастливы они при таком отношении как правило не бывают.
запретил одно. почувствовал вкус-проконтроллировал всю жизнь. решил все за нее. нельзя такое позволять. тем более с подругами и другими людьми из-за него не общаться. потом может бросит ее за ненадобностью и что? куда она? останеться одна.
И это только цветочки! Нне выходите замуж за" папочек"!
Плохое начало, скажу вам, дальше будет хуже))))))))
А ты подругу ревнуешь, или с её мужем у тебя что-то было?
Ольга Морозова
Да просто дурацкая ситуация. Дружим мы лет 10. Счастья Ольке желаю безмерного, в их семейную жисть не суюсь, тем более притирка сейчас у них. Ну он же кроме меня всех остальных поотваживал. Сегодня пришла к ней на чай (видимся правда оч.редко) поболтать за жисть, пока муж уехал на сутки (чтоб не мешать их семейному счастию), так Олька сказала, что, мол Света к ней в гости до 23 часов, так он названивал, СМС ки писал. И в 23.00 позвонил, поинтересоваться - ушла ли я... А мы так хорошо сидели, и вообще взрослые люди, если даже и подольше...Бред какой-то...И конечно же у нас с ним не было ничего.