Прочие взаимоотношения
Ну давай, давай я тебе свою ногу покажу, цыплёночек мой

Обязательно надо.Чтоб было что вспомнить на старость лет.
Если у девушки красивые ноги,их обязательно надо всем показывать?(эт я про мини-юбки,конечно))
Это она решает сама.
Ну а почему бы и нет
Конечно, пусть любуются
желательно ...пусть смотрят не жалко
Просто так не бывает.
Задумала,значит,план...
желательно
МИНИЮБКА - это фасон, а не способ демонстрации ног.
У кого слаба выдержка, может глаза ладонью прикрыть...
Показывай давай
да на здоровье любуйся и фантазируй )))) летом все можно ...мы ж не мусульмане
дай фото
Мини-юбки могут носить все, кто захочет, независимо от внешности.
красота женщины это народное достояние
думаю, что да)))
Маник нынче не комильфо . Давно . Как и писю брить . Нынче модно и красиво свои ногти хоть и ухоженные , и кучерявые кисы и промежности . Отвечаю ! Это не только мой вкус, но и мода до моего вкуса дошла. Ну реально ногтищи это колхоз
Распоряжаться ими с умом.
а если красиво и все остальное, то тогда вообще... ходи ГОЛОЙ!
Нет.
Прятать красивые ноги - это преступление против всего человечества.
Как ей вздумается
Конечно! Через н-ное количество времени их уже показывать будет стыдно)
Помогает,шаг ускоряется.)))))
Сергей Аваев
!))))))
Конечно, мужское внимание приятно)
Если больше нет ничего !Анекдот Спорят мужчины .....1 у моей жены очень большие ягодицы......второй у моей еще больше и тело что двери делал шире 3 а у моей 2 больших глаза а остальное все тело !
нет.
Обращая на себя внимание , человек получает очень значительную дозу негативной энергетики, что очень сильно влияет на его организм.Злость, зависть,осуждение и т.д ....бьют по тонким телам человека, пробивая их , способствуя возникновению болезней в слабых органах.
Помимо этого, выставление себя напоказ есть показ неуверенности в себе.Сильным духом людям не нужна самореклама.
Мини юбки носят исключительно слабые на передок женщины.
нет но вы же сами любите пошло одеваться
Конечно показывай.Самой будет приятно, что на тебя все обращают внимание.
Не плохо бы.
Есть кто наоборот скрывает красивое тело, т.к. не хочет чтобы к ней подходили разные мужики и задавали разные вопросы с целью знакомства.
Нет не обязательно, если она не шлюха, конечно ..
Главное их не перед всеми раздвигать
Да, обязательно. Скрывать красоту от народа - преступление
Девушки которые носят мини юбки,шубы,каблуки,это Саки,которые привлекают на себя все внимание.
Да иначе не снимут...
Конечно надо всем показывать. Зачем жизнь прожить в чулане.
это смотря по погоде, но решает сама конечно
Я люблю женские шеи!
Я хочу фотки шеи.
А почему обязательно "показывать" ? Может ей просто жарко, и вообще пофигу смотрит кто-то или нет. И пофигу красивые (ноги) или нет
Канэш)) В особенности она доказывает сама себе что она прекрасна)) это самооценка+
зависит от погоды, места нахождения и воспитания
а если красивая попа, то и ее показывайте. А чего уж там? Ходите прямо в маечке без трусов

Главное не выглядеть вульгарно ,это привычка низкосортных баб. А показывать можно ,если есть что

желательно)
Главное с мини не переборщить,а то непонятно некоторые голые или ?их вообще отсутствие поражает иногда у некоторых
Всему, и мини юбке, свое место и время. Ноги не надо ни прятать, ни демонстрировать. А просто носить с удовольствием, в подходящем месте, в подходящее время мини юбку, можно даже агрессивное мини:)
если мозгов нет, то можно показать и ноги!
нет.
Если хочется, то да! Ибо если вечно прятать себя, можно заработать хорошие такие проблемы с самооценкой! У меня пышная грудь и я люблю декольте! Мне кажется если вам этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется, то можете показывать )
да