Прочие взаимоотношения

Парень младше на 2 года

Мне 22, парню 20. Отношения пока дружеские, но чувствую, что человек мне подходит, но разница в возрасте напрягает. Он пока учится на 3 курсе, а я уже давно закончила колледж и учусь на заочке, работаю. Кажется, что еще не совсем "повзрослел". Стоит ли обращать на возраст внимание?
На 2 года старше :) Вот проблема! Уморила...
Татьяна Солёных
Лучший ответ
пока он еще лет пять будет думать не головой помни это ....хочешь ждать его взросления -нянчиться придется воспитывай ...и всегда всегда будет сверлить я старше он младше я старше он младше....это не жизнь
так что развлекайся но не рожай пока к 30 у парней начинает чуть чуть работать голова ....может еще все эти годы скакать как кузнечик с постели в постель
Rashid Jarilkasimov
Обрати внимание на его желание быть с тобой почаще рядом..!, мы увлекаем их ароматом нашего тела, а пахнем тем, чем потом станешь его снабжать! если потребуются тонкости, - попишем.,! а сама выясни, а будут ли от вас в супружестве дети здоровыми..!? - у тебя какая группа крови и резус-фактор.!? а у него.!? И если вникнешь в физиологию, то до первой беременности тебе столько - сколько по паспорту, а потом ты вновь ребёнок.., и будешь уже взрослеть физиологически со своим младшим до Бальзаковского возраста..! нам более 23 лет не бывает, - светское.!, по сему и возраст у нас спрашивать не следует.!, кроме того, он станет тебя слушать по многих темам и интим не последняя..! и рассказав ему чёткую последовательность в интиме, которая нам необходима, можно не теряя здоровья быть счастливой..!!
Mr. Exclusive
Бери молоденького!)) Не прогадаешь! Уж поверь, я знаю, о чем говорю. Все мои парни были моложе меня)
Roma Kim
Знаю пару, которая поженилась, когда ей было 26, а ему 21. Прекрасно живут уже 14 лет, 2 детей. Визуально разница не видна.
А 2 года - вообще ерунда. Главное - психологическая взрослость, а не фактический возраст.
Vfhbz Ufuhs
Возможно, сам парень не считает, что вы ему подходите. Не бегите впереди паровоза
Татьяна Солёных так проблема в ней, а не парне
В чем проблема? 2 разницы? Не 20 лет? Есть и с разницей 20 лет женятся.
Но с 10 летней разницей знаком
Ignac Teplan