Прочие взаимоотношения
Сестру бросил нерусский парень! встречались почти 2 года! плачет сильно, еще не верит что так все! уже незнаю как успокоить
Включие ей группу "Коловрат".
никак... само пройдет... не фиг встречаться с не русскими.... она поматросят, а женятся на своих!
,,,,СълышЪ (( БотЪ !!
к чему такие уточнения... если бы бросил русский она бы прыгала и в ладоши бы хлопала что ли)))
Натрави на него скинхедов)) ) Че к чему, русский-нерусский))
Есть разница русский бросил или якут?
Это к счастью. Впереди её ждёт встреча с её суженым. Судьба убирает ненуных нам людей. Нам её планы не видны и поэтому больно.
с собой везде води... где только возможно.. . если у нет подруг, которые были бы рядом в трудную минуту.. . ей так легче будет отвлечься и мысли не будут приходить "ненужные"
Это ей урок на будущее чтобы не влюблялась! А вообще ничего страшного, переживет от этого еще никто не померал . Жизнь это череда взлетов и падений .
Найти его и убить. Ты опоздал. Сестру раньше пасти нужно было. Самка как скотина, не будешь пасти, начинает совокупляться с представителями других видов. Кстати, большинство собачниц занимаются сексом со-своими питомцами. Ты проиграл, когда выровнял детородное животное с самим собой. А вообще, строй свою жизнь. Твоя сестра баба уже спробованная. Низкого качества.
Отвлечь ее надо. Гулять там где народа много и познакомить с людьми которых она не знает.
Похожие вопросы
- Парень и девушка 2 года вместе,любят друг друга.У парня уже давно рак крови.Как ему быть?
- Парень младше на 2 года
- хочу забыть парня(уже как 2 года), не получается?!! какие есть методы=))
- Почему парень зовет меня 2 года гулять
- Сестра встречается с парнем азером уже около 2 лет! А вот родителям его как то не нравится, в серьез не берут их. см. внутр
- 2 года назад я встречалась с парнем не долго. он не ценил и. т. п. потом уехал в москву. сел в тюрьму.
- что делать??полчаса назад позвонила своему парню(мы встречаемся 2 года,свадьбу откладываем пока,чтобы "встать на
- Мне 18 лет.Смотрю я как живут мои подруги,у них в жизни есть какая-то радость,с парнями встречаются,в общем интере
- Встречалась с 2 парнями пару месяцев без интима. Один оказался идиотом а второй бабником. Что нету нормальных мужчин?
- с парнем встречались 2 года, на праздники он дарил мне золотые украшения, в том числе кольцо с бриллиантом..