Прочие взаимоотношения
Он меня младше на 2 года
Мне нравится парень, ему 19, а мне 21. Работаем вместе, то есть он ночная смена, а я дневная. Видимся каждый день, на общение у нас всего-то 15-10мин. Познакомились так, он плохо слышит, но разговаривает. Учился с немыми и понимает их, то есть помогал с переводом. Так заобщались, ВК, в ватсапе начали переписываться. Как-то он уезжал и заранее на день рождения подарил шоколадку и поцелуй в щечку)) Я потом весь день ходила с улыбкой на лице. Смотря ему в глаза вижу блеск, как у меня) Дело в том что он ведет себя как ребенок, стесняется. Навряд ли он будет признаваться в любви. Он сильно мне нравится, сейчас мало общаемся. Не знаю почему, у меня привычка, если парень нравится то я перестаю навязываться, то есть отдаляюсь. Да и он без настроения ходит. Что делать? У меня отпуск через два дня, думаю во время отпуска написать ему что он мне нравится или не надо? подскажите. Возможно его напрягает мой возраст
Мне 20 и мои родители немые. Тоже знаю жестовый язык. Он немножко стесняется, потому что чувствует себя другим. Проявляйте инициативу. Вы всегда будете приняты хорошо! Он сам не уверен, что нужно вас излишне беспокоить...
"я перестаю навязываться, то есть отдаляюсь" - вот у вас на этой боязни навязчивости реально крышу срывает! )) я не знаю зачем вы так делаете и что думаете при этом, но я могу вам сказать что при этом думает мужчина - "хм, странная какаято, наверно я ей не интересен, ну и хер с ней - вон Машка мне внимание уделяет, приглашу лучше ее погулять..." )
что касается возраста - то 2 года - это вобще ни о чем! ) а вот признаваться что он вам нравится тоже не стот - чтож вас из одной крайности в другую швыряет?? )
Ни чего его не напрягает . Просто Вы ему нравитесь а вы смотрите на него как на маленького по возрасту . Парень к Вам всей душой .
зачем тебе признания.. главное что ты это знаешь.. действуй..
Напиши, может он решил что ему не светит, а оказывается светит...
2 года, это ничего))
Живете один раз, напишите, чтобы потом не жалеть.
Тем более, если он реально может стесняться.
Лучше сделав пожалеть, чем пожалеть не сделав. Всегда считал, что у девушки сотни способов дать понять парню что он ей интересен. Если нравится - действуй! И причем здесь возраст...?
то что он ходит без настроения понятно в виду того, что ты начала отдаляться ...посмотри улови, если ты уверенна что и ему так же нравишься то смело можешь хотя бы как то намекнуть на симпатию... а там уже будет видно))
Напиши
Раз вы заметили что парень стесняется и он вам нравиться то стоит конечно написать, и в отпуске провести по больше времени вместе.
и? даже на 7 норм
Конечно же пиши. Из-за того, что ты отдаляешься, ему плохо (( Да и разница в возрасте нормальная)) У моего брата жена на 2 года старше его. И нормально живут, уже 9 лет)))