Прочие взаимоотношения

Парень младше меня на 3 года. Есть ли смысл строить отношения?

Мой парень младше меня на три года. И нам хорошо вместе. Боюсь, что скоро его будут привлекать молоденькие девушки. Как быть?
Alisher Abidov
быть увереннее в себе. 3 года -это ничто )
Александр Логийко
Лучший ответ
Да это вообще не разница! Моя тётя старше мужа на три года, счастливо прожили почти 40 лет.
Я старше мужа на пять лет)))
@S
@ltynaika Sl@den'k@y@)))
Вы же Само Совершенство, чего Вам бояться?
Три года не такая уж и разница))
Он меня тоже младше, и всё прекрасно, изюмительно, классно))))
)))))
Да Вы что )) Это ВООБЩЕ не разница )))))
Что то не пойму 26 или 22? Неужели в церковно приходских книгах дата рождения указана не правильно?
Ленка Качур
Я дико извиняюсь, но по уму ты ни фига на 26 не тянешь! Так что Либо троллишь либо ...ващще все плохо!
Конечно, самый оптимальный вариант.
у меня была на 10 лет старше и молоденькие не прислекали
Выбор случается не по возрастному соответствию, а по духовной общности.
Тот, кто любит, не видит внешности, а недостатки кажутся продолжением достоинств.
Единственное, что может повлиять на ЛЮБОВЬ - "ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ".
ЛЮБВЬЮ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.
Irina Malceva
я за таким замужем)))))))))) 0
Оксана Акишева
я бы не рисковал.... когда вам будет 40...ему 37 и будет он смотреть отнюдь не в вашу сторону
три года это не разница! смысл строить отношения будет, если он перспективный и надежный!!!!
Старая без вариантов
а мужчин и в 80 бывает привлекают молоденькие девушки.. . Такая у них природа. Если этого бояться лучше тогда начинать отношения с мужчиной которых уже ничего и никто не привлекает.
Если бы вам было 19, а ему 16 - я бы ещё понял ваши сомнения...
Попробовать стоит))
все будет круто, главное понимаете друг друга больше и не надо ничего))
живите настоящим, и не думайте о "потом", не надо забивать себе голову догадками, излишне накручивая себя заранее. . вот у Вас ник "само совершенство" , вот и думайте, что так оно и есть.. а если уйдёт, то каждому поезду своя дорога и своё время.. Ваша судьба всё равно Вас найдёт где бы Вы при этом не находились..
А зачем ты один и тот же вопрос задаешь по нескольку раз ?
женщины старятся быстрее мужчин. выводы делайте сами.