Прочие взаимоотношения
А вот почему знакомые мне девушки удивляются когда узнают что я ни с кем не встречаюсь в 19 лет
Я не могу понять чему тут удивляться
Потому что в наше время труднее всего найти девушке нормального парня, так как парней свободных гораздо меньше чем девушек, девушек даже по статистике больше чем парней. Редкость, когда парень в 19 лет и без девушки, но тут могут быть разные варианты, либо парень бабник, либо просто ,,не стандарт, , В нашем обществе сформированы однообразные идеалы поведения, внешности и прочей фигни-за этим тянется большинство. То есть если нет каких-то определённых черт поведения или слишком много своего-значит уже выпадаешь. Но это хорошо, не знаю как объяснить тебе, но приду в пример диалог: ,,ты сумасшедший, делаешь не как все,, -нет, это вы все сумасшедшие, копируете друг друга. Я тоже никогда не понимала эти общественные нормы поведения и всегда из них выпадаю
Нина Сибирина
Привет))) Как дела?
Диана Баинбаева
блеать, вот всегда удивляло, почему девушки считают что парней мало. да их же дохрена. а вот девушек свободных днем с огнем не сыскать. когда я учился в моей группе из 12 девушек все 12 были заняты. это при том что большинство из них не красавицы ни разу.
Потому что наслышались сказок о спермотоксикозе.. . и считают странным, если парень не трахает все, что мимо него движется!))))
мож ты классный парень) ) вот и удивляютца. хотя думаю это просто дуры у которых кроме встречалок других интересов нет. это что пл работа какая то найти какого нибудь дурака чтобы просто был.
Что сексом не занимаешься с кем попало, это нормально. А если в твоем возрасте тебе не нравятся девушки и нет желания ухаживать, встречаться, это настораживает.
Может, просто еще не встретил ту, с которой действительно захочется встречаться.
Ничего странного, конечно, 19 лет - это еще не тот возраст, чтобы удивляться отсутствию девушки, как-то вот перевернулось все с ног на голову, что секс в 14 лет воспринимают более нормально.
Нина Сибирина
Девушки мне нравятся и желание встречаться есть))). Но я пока ещё учусь, подрабатываю когда возможность появляется, но доход не стабилен и не велик, на себя еле хватает). А что бы сводить девушку в кино или в кафе естественно нужны хорошие суммы денег при нынешних ценах. А у родителей на такие цели я просить не собираюсь
ну может просто девственника никогда не видели))
Владимир Смирнов
а-ха-ха!!!
Да просто, дуры, вот и все! У нас же сейчас все ранние, вот и думают, что у тебя какие-то проблемы. Забей на них и живи полной жизнью
щас такая молодежь, что если в 12 лет не встречаешься с кем-то - ты изгой. Глупость!! ! Не обращай внимания, что, встречаться, любить для того чтобы было как у всех?))) ) когда встретишь, почувствуешь, и будешь встречаться
это действительно редкость в наше время, так как уже 3-ех клашки целуются и ходят за ручки... а тебе уже 19....они думают значит что-то с тобой не так раз никто не хочет встречаться с тобой....
Нина Сибирина
Не хочет?
А я и не предлагал)))
потому что сейчас принято уже чуть ли не с 12 лет встречаться, рожать и т. д. ПОЭТОМУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УДИВЛЯЮТ ОКРУЖАЮЩИХ, ТЕМ ЧТО В 19 ЛЕТ У НИХ НЕТ ЕЩЕ 2 ШТАМПОВ В ПАСПОРТЕ И 3 ДЕТЕЙ)))