Парни как бы вы хотели чтобы с вами знакомились (сейчас речь идёт про соц сети, как-нибудь оригинально наверно,)
Не привет, познакомимся? А что-нибудь другое (может с какого-нибудь вопрса наподобие, любишь ли ты хлеб аха, или... если бы ты был супом то каким?)
Только пожалуйста без рофлов и приколов, дайте совет как начать диалог чтобы человек точно ответил, на какой вопрос вы бы точно ответили?
Думаю оригинальное знакомство запоминается лучше чем обычное.
Прочие взаимоотношения
Отношения. Переписка. Вопрос к парням.
Бросьте.
Знакомства или попытки найти "любовь" в интернете это самое настоящее клоунство (извиняюсь), уж это мне поверьте, целый год подобную херню я практиковал. (чего в итоге очень стыдился)).
Лучше познакомиться с реальными людьми в городе.
Начать с того что интернет партнёр может использовать все твои данные против тебя, заканчивать тем что он маньяк или не тот, за которого себе выдавал.
Вячеслав Григурин
Если не умеешь пользоваться сковородкой, то дело не в сковородке.
Самое главное, чтобы не "привет, давай познакомимся". Я за это в бан кидаю через 3 сообщения, если вижу, что баба - реально дура. Ну потому, что так знакомятся только дегенераты. Их легко определить по таким зашкварным и тупым фразам. Много раз так со мной знакомились. Ничем хорошим это не кончалось. Секс не в счет.
Надо знакомиться умно. Чтобы человек не понимал, что у тебя на него (т. е. меня) какие-то планы и виды, но в то же время видел заинтересованность в нём как в человеке. Иначе, это всё выглядит крайне тупо и инфантильно.
Как вариант: Здравствуй, *моё имя*. Мы не знакомы, но я решила тебе написать (пишем, зачем и почему, честно). Ты не против пообщаться со мной немного или, возможно, встретиться, если не передумаешь после общения?
Всё. Не надо ничего хитрить и изголяться. Если ты адекватная, умеешь грамотно общаться и вести интересный диалог, то тебя саму после такого захода на руках носить будут.
Главное - найти ценителя.
Маргарита Торопкова
думаешь так будет лучше чем "привет, познакомимся?"
просто кто-то говорит что можно оригинально и смешно, к примеру вопросы которые я привела, но что-то не знаю, вот как бы ты отреагировал на такие вопросы?
Это не самое важное. Если ты парню понравишься, то любое "Привет, познакомимся?" подойдёт.
Для соц. сетей подходит что-то типа: "Ты мне симпатичен, интересно с тобой пообщаться." Для сайтов знакомств лучше писать уже более конкретно про человека на основании его анкеты. Или пошутить, но шутки не всегда хорошо воспринимаются сразу, есть риск, что чувство юмора не совпадает.
Олег Вахтин
Не надо обобщать и говорить за всех. Не согласен.