Прочие взаимоотношения

Я со своим парнем уже 2месяц встречаюсь мне 16 ему 23 он старше меня на 7лет может ли у нас быть семья в будущем???

Конечно может... а когда ты скажешь ему ...ну например вот так «Для того чтобы у нас была семья в будущем ты должен понять, что цвет моего нового Audi Q3 должен соответствовать цвету ногтей (узнаешь у моего мастера маникюра) , избушка в центре и за городом как минимум в 2 этажа, бриллианты весом не менее 3 карата в золотой оправе, цвет мрамора в моей ванной комнате должен соответствовать цвету моих глаз, дорогу в спальню нахожу только по цветам (узнаешь у моего флориста) , да и чуть не забыла запиши телефон психолога – там ему будешь рассказывать про любовь (он тебя точно поймёт!) . И это только начало… моей счастливой жизни с тобой, пойми в любом случае, ты сам приползёшь на коленях, и вот тогда условия уже изменятся… . Ты понял!!!!».
M(
Mc-Lirik (*l.r)
Лучший ответ
А почему бы и нет.. . в этой жизни возможно все.. . все зависит от вас обоих...)))
ага капец ..и до конца дней когда умрете в один день вместе.
максимум до 20-ти лет у вас все это продлится.
Olga May
Может быть конечно и семья... а может и уголовное дело.... Вы не совершеннолетняя.... так что не забывайте об этом. А в целом... на такие вопросы однозначных ответов не существует, так как в жизни все может быть. Но опыт показывает, что браком такие отношения заканчиваются в 1 случае из 100.
у родителей моего жениха разница в возрасте 7 лет, но они познакомились когда ей было 26, а ему за 30. а в этом возрасте (16 и 23) разные ценности и цели, хотя я не исключаю и "семейный" вариант (одна моя знакомая вышла замуж в 18 за парня 25 лет).
Л.
Лэйла .
почему нет)) )
главное любовь) )
счастья вам :))
Елена Снытко
Нет ничего не возможного, если искренне любите друг друга, то сомнений 0
браки заключаются на небесах!!!! наберитесь терпения и любите друг друга нежно и трепетно, а там видно будет!! ! если это судьба - то семья будет, а на нет и суда нет!!!!
Лидия Кривова