Прочие взаимоотношения

Как сказать своему парню, что у меня уже есть ребёнок! Ему только 4 месяца! А мне 16 лет

Да так и сказать. Лучше самой, пока кто-нибудь за тебя не скажет.
Александр Л
Лучший ответ
Чем раньше узнает, тем лучше.. . ))
Слов нет. Не бось и школу еще не закончила, а уже новый парень. Мадам, ввожу Вас в курс дела - есть циклические таблетки, помогают от залетов.
молодой уж чё то парень =(
Olga Voronova
А ты почему сразу не сказала? Ребёнок это не котёнок, его не спрячешь и не выбросишь. Сразу говорить надо.
главное не как сказать, а как отреагирует
F10K3 Kaznu
просто скажи и все пусть он лучше узнает об этом от тебя чем от кого-то другого если он любит тебя по настоящему то и примит твоего ребенка
как???? срочно!!!!
Так и сказать. Чем скорее, тем лучше. И вобще, странно, как это, имея такого малыша у вас есть время на парня, который совершенно не знает о существовании дитя??.
Angela Pirtu(Bencheci)
Так и скажи, шила в мешке не утаишь, если нравится поймет, а так сам уйдет и легче будет.
да ничего не говори, учись в школе, читай букварь!
Zulfiya Zaripova
так и сказать. не захочет то принять, значит он редиска. можешь не на улице сказать, а пригласить домой, показать красаву и сказать, что ребёночек твой.
воу! вот это ситуация, если уже совсем боишься сказать, может поговори с мамой, если что пусть прикроет, мол это её ребенок, а если хочешь сказать то надо ух какой смелости набраться, правда не жди сначала от него положительной реакции, либо убежит либо привыкнет и примет
Так и скажи, так мол и так, головы на плечах не имею.