Прочие взаимоотношения
Здравствуйте. Мне 16 лет, и у меня никогда не было парня
Я сейчас не имею ввиду, мол Боже какая я бедняжка, ведь у меня не было парня. Я знаю, возможно еще не время, не возраст, но учитывая нынешние обстоятельства, и то что у половины девушек с 14 лет есть парни, то вопрос появляется сам по себе. Я знаю что парень в этом возрасте, возможно даже, не очень хорошо, но мне просто хотелось бы узнать, возможно в психологической точки зрения, почему же у меня никогда не было парня? Я один раз была влюблена, но это не было взаимно, и все, зе енд. Я почему то отвергаю всех, кто хочет общаться, и вообще все слишком странно. У меня после той влюбленности, как будто чувства иссякли, их больше нет.
Это нормально. И в 20 лет. Это вам с ТВ и прочих масмедиа внушают, что вы неудачники если у вас нет парня или девушки уже в 14 лет, вы не учитесь в престижном вузе, родители не купили вам айфон последний, не оформили кредит, что бы купить вам квартиру. Поверте всему своё время. У вас сейчас нет парня, это в какой-то степени прекрасно, вы можете пока занятся своим развитием, учёбой и пр..
как стыдно быть НЕ шлюхой в 16 лет... прям западло какое то)))
потому что "общаться" это у вас будет мегатысячи. а многим хочется и "крутого общения"
Просто определитесь, Общение, Парень всё наживное и не очень взаимосвязано.
Поменяйте питание, круг общения, привычки, появятся другие люди. может понравятся
Vitaliy Kratasyuk
Я тоже хочу того самого "крутого общения", но мне со всеми не интересно. Нет таких, чтобы было приятно с ними общаться вот и отвергаю всех.
Отчего такой псевдоним?
Здравствуйте. Идите на йхуй я ниче не знаю
Здравствуйте мне 21 и у меня не было девушки!)
И пофиг...
Ну ты даешь, парня не было. Вон, у Шурыгиной учись как надо) А если серьезно-если не было, и к лучшему, сейчас тебе надо учиться. А парня успеешь всегда встретить.
Давай я к тебе приеду? В Латвии всё равно делать нечего.
Лучше учись и нечего голову забивать всякой ерундой. Мож в институте найдешь че-нить путное
Лучше один тот самый, чем дохера ублюдков
Не расстраивайся. У тебя ещё будет парень, который будет любить, ухаживать, уважать.
Vitaliy Kratasyuk
Я не расстроена, и знаю что все впереди, просто почему все так странно складывается?
Добрый вечер As, здесь ответ на вопрос vk. cc/6msl3X (обязательно уберите пробел)