Прочие взаимоотношения

Если я со своим парнем встречаться не хочу - надо расставаться? но я ни с кем встречаться не хочу...

а может у тебя депрессия? очень похоже.
возьми тайм-аут. не бросай совсем, расстаньтесь как бы на время. побудь одна, подумай почему у тебя такое состояние, найди причины.
если через некотрое время ты по нему не соскучишся, то лучше расстаться....
Геннадий Распопов
Лучший ответ
Надо отдохнуть друг от друга. А время все расставит по своим местам.
Артемов Андрей
Не хотите - не встречайтесь. Но зачем же сразу расставаться?
Даже со мной?
так и не встречайся, в чем проблема?
Лучше уж ни с кем
расстанься. лучше не мучайся. подожди пока появится тот с кем захочешь
Да!
ну и хорошо!!
Не хочешь, не встречайся.
ну да, а зачем встречаться для галочки ( хотя скоро 8 марта....)
если есть возможность съезди кудп-нибуть отдохнуть на недельку заодно с мыслями соберёшся и сама всё для себя решишь
Если вопрос возник, стало быть, надо попробовать от него избавиться. Принять меры. Занять себя тем, что хочется.
Что за депрессия? Взбодритесь! Ведь жизнь так прекрасна!
Макася
я так понимаю вы не очень-то расставаться с ним хотите? А может поговорить, объяснить? поймет - хорошо, не поймет - ну и зачем такой нужен!
Типа как чемодан, и носить тяжело и бросить жалко.. . Да ну, ничего из этого хорошего не выйдет, лучше расстаться!
Если нет желания встречаться, то лучше расстаться и не мучатся.
И если вы не хотите, чтобы он приходи в гости к вам, то так и скажите, не придумывайте никаких отмазок))
Vol'niy Borec