Прочие взаимоотношения
Часто вижу влюбленные пары гуляющие по парку... и парень носит сумку девушки... Правильно ли это? Красиво ли это?
колхозная псевдогалантность. меня это шокирует, как гомик )) несет бабскую сумку, а когда дойдет до реальных тяжестей будет спокойно смотреть как она тащит.
Может у неё там кирпичи и кг цемента.
дамская сумочка в руках у мужчины... немного смешно...
Андрей 1
даже более чем!
Да, часто такое. Мне не нравится. Дамская сумочка - не хозяйственная. Это из серии девчачьих поцелуев при встрече - не все же они лесбиянки.
по мне лично - бред полный. . .со стороны выглядит по-идиотски. . .я никогда своему мужчине не позволю носить свою сумочку
Еще туфельки носят своих дам дарят ягуары пылесосят друг друга пока одного из них не вылезит язык как у собаки)))
Главное, что ей это нравится)
И ему, надеюсь)).
И чё если я маму сопровождаю в магазине и таскаю ее сумку и пакеты с продуктами, это тоже нонсенс что ли?! Блин до всего докапываются.
да. девушка должна быть свободна в движениях
Тут уж надо смотреть по тому, как себя в этой ситуации чувствует парень и как девушка. Главное что бы их все устраивало.. . А нам какое дело до этого? Важно и еще чтобы мы были настолько счастливы и довольны жизнью, чтобы не замечать такие глупости)
он может понести ее только в том случае, когда это клетчатая сумка набитая под завязку харчами с ближайшего базара! а так вообще бред полный! как дебилы ходят с бабскими сумками