Прочие взаимоотношения
Влюблённая пара гуляет по парку, держась за руки... Так будет и через несколько лет?
Если нет... Почему? Что измениться?
Предложит руку и сердце. Поженяться наверное.
Случается и через 30 лет брака-за руки. Помешать может только лень и футбол по телеку.
Нужно уметь сохранить это прекрасное чувство - любовь. Это трудно, но если двое приложат усилия, то возможно.
Хорошо если так будет. Недавно видела пожилую пару: обеим далеко за 70,он видимо военный летчик. в куртке лётной и выправка военная чувствуется-идет с палочкой, прихрамывает и ведет под руку даму. Еменно-
не она его, а он её ведет! Так было приятно на них смотреть....
она за плиту будет держатся а он за клавиатуру компа
нет.. врядли...
все зависит только от них... .
а я не настрадамус
Нет.
Наскучит.
Все зависит от характера ее и его!! ! Если они готовы "идти друг другу на встречу",то вполне возможно!!!
Конечно, если они по-настоящему любят друг друга, согласно следующей трактовке: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.
(1Кор. 13:4-8)
Нет, будет по другому. Влюбленность же проходит, пара выходит на новый уровень отношений. Если и будут гулять, то не так часто.. . Большинство пар даже целоваться реже начинают, но это не значит, что у них всё заканчивается....