Прочие взаимоотношения

он говорил, что до 30 хочет гулять. ему 26. как его в себя влюбить чтобы гулять расхотелось?))))

Так ты не говори, что под венец хочешь затащить. Скажи, что мечтаешь о бурном романе, а насчёт семьи - как-то абстрактно обрисуй: "Ну я ещё молода, хочу мир посмотреть, сделать карьеру ( и т. д. сама придумай) , но если найдётся такой человек, без которого я не представляю дальнейшей жизни, то я, ВОЗМОЖНО, подумаю о браке. Вот. А кому не хочется бурного романа, чтобы душа пылала, и тело трепетало в любовных "конвульсиях"?! Вот и будет у вас роман, отношения, свидания, секс, а потом он втянется постепенно, если вы найдёте общие интересы и общие вгзляды ( сексом ведь не удержишь) , и у тебя получится. Ты же не показывай, что замуж хочешь, а тем более что отчаялась в поисках любимого, а то он испугается и убежит. Кому нужна отчаявшаяся женщина? !
Узнай, что парню нравится, не тяни резину уже. К примеру, если футбол, пригласи его на футбол. А если будешь только и делать, что лежать под парнем ( прости за прямолинейность) , так ты далеко не уедешь, будет секс и кекс - и всё.
На одном сексе ещё никто нормальные отношения не построил! Срочно узнай, чем парень увлекается. Собирай информацию о нём уже, давно пора!
Елена Бобкова
Лучший ответ
Можно поймать на залёте, можно на принудительной кастрации - выбирайте!
Баур Кустаев
Сергей Лунгу спасибо))))