Прочие взаимоотношения
Я не хочу семью, мне 26 лет. Я эгоист? Вся моя жизнь это карьера, деньги, власть..
Когда-нибудь это закончится и ты захочешь семью, детей. Без семьи ты не будешь состоятельным. Просто сейчас нет той, с которой ты готов создать семью...
Эго стирает половые признаки как у мужчин, так и у женщин, ЭГОИСТЫ-ОНИ ВСЕГДА БЕСПОЛЫЕ. ПОЭТОМУ ИХ АМПЛУА УСПЕХ, ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ! просто другой вопрос, нахрена тогда всё это нужно, если не проявлять себя мужчине как мужчины, а женщины как женщины?
Ну и парус тебе в руки, тлько на импичмент и на свист не нарвись как Путлер в Олимпийском...)) )
когда его все дружно, всем стадионом послали на три весёлых клавиши...)))))
если семья вас пока не интересует, не насилуйте себя.
значит пока не пришло к вам Понимание того, что семья Нужна и ценна. .
ничего страшного.
у меня много знакомых мужчин которые уже старше вас а семьи пока не собираются строить.
всему свое время. если вы поймете что семья вам будет Нужна после 30, то я уверена что вы сможете ее создать.
тянет вас сейчас деньги Зарабатывать и карьеру строить, делайте Это.
зато потом сможете и себе и жене с Детками Безбедное существование обеспечить.
на счет Друзей которые уже Женаты, у каждого своя судьба. и вы от своей судьбы Не спрячетесь, не скроетесь когда Она к вам придет . если вы пока что Один и Неженат, значит еще не время .
желаю вам удачи, Здоровья и конечно же Процветания))
ничего страшного.
в 26 лет власть?
Это всё шелуха.. . :)
возможно повернет жизнь так что ты через год, два захочешь отношений, чувствовать себя нужным и помнить что помимо карьеры это. власть? ? в 26 отлично. нО МУЖЧИНОЙ ПОМИМО КАРЬЕРЫ СТАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО С ЖЕНЩИНОЙ А ТАК ОН НЕ НАЙДЕТ СЕБЯ ДАЖЕ В КАРЬЕРЕ. , ВЛАСТЕ.
хорошо живёшь, но зря.
Ты просто дурак...
Не эгоист, рано еще тебе!
Живи как хочешь, а не по шаблонам.
Решай сам...
а возможно через год будешь думать по-другому)
Не эгоист, а просто ценности пока другие, приоритеты иначе расставлены. Все в разном возрасте приходят к тому, чтобы создавать свою собственную семью)
У тебя ни денег ни власти да и перспектив никакких и ты не эгоист а обычный выпендрежник .
И это правильное решение, властвуй над собой!
Уважаемый, а вам не пофиг, что думают об этом другие? Это ваша жизнь и если вам так комфортно, почему мы должны осуждать вас? В конце концов к мысли о создании семьи вы придете в свое время, когда повзрослеете
Влаааааасть? ))))))))))) Директор Газпрома что ли? )
расслабься, мужчинам жениться в 26 я считаю еще рановато, так что еще 5-6 лет можно погулять.. . это девушкам нужно поспешить к 26 годам замуж
живи как душе угодно