Прочие взаимоотношения

...Весна наступила... ) Птички поют... ) Снег тает... ) Парочки гуляют держась за руки.. ) А на Вас весна как влияет ???))

.. вот Она пришла Весна...

Будь моей силой, а не слабостью,
Будь моим тылом, а не пустотой,
Будь самой обычной радостью,
Реальной и очень простой.
Будь в моих буднях серых,
И в светлых праздничных днях,
В ласках моих неумелых,
Нежностью в моих словах.
Будь в самых смелых планах,
В мечтах о чём-то своём,
Лекарством на моих ранах,
Тем, с кем всё сможем вдвоём.
Будь моим лучшим защитником,
Нужным, родным, желанным,
Моим тихим женским счастьем,
Будь самым неслучайным.

.. Весна - это как в 18 лет. Кажется что всё прекрасное ещё впереди.. .)

Она ходит одна по аллее, сжигая все мысли-слова, она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна.

Скоро боль превратится в смех,
А печаль уйдет невпопад.
И скажи мне, зачем помнить тех,
Кто забыл тебя год назад?

Когда-нибудь мы начнем просыпаться вместе
Поцелуи с утра + любимые песни
Мы - это главное, что у нас есть
Всё сбудется без всяких "если".
Ирина Титова
Лучший ответ
Гормоны начинают играть )))
Макс Макси
какая нах весна третий день минус 20 и снег ...
на счет снега уже всё растаяло) ) подготовил байк к открытию сезона) с завтрашнего дня буду носить свою куртку с надписью на спине если вы это читаете то моя девушка упала)
Анюта Малеева
У нас сегодня - 23 и снега выпало - огромные сугробы. А в ночь на восьмое обещают - 30. Зато белО, искристо, хорошо :))
Larisa Panteleymonenko
Все парни начинают думать о сексе - парни стали чаще обращать на меня внимание
Maxim Чичимов
Ну март мой любимый месяц: -)и докажите8марта и день рождение -31:-)
Так что я в предвкушении счастья и веселья: -)
Костя Маныкин