Прочие взаимоотношения
Сегодня видела человека, который задумчиво гулял по парку, а потом вдруг остановился и заплакал.... знаете, я его понимаю
..А вы понимаете!? Что бы вы подумали.. увидев такое !?
что ему плохо
горе у него
Скорее, Ты почувствовала, что у него на Душе...
Что б подумала... да ничего.. я сама так часто делаю, это его боль.. а мне своих мыслей хватает..)))
хочешь понять человека стань им хотя бы на 15 минут... сложно конечно.. сострадание и делает нас настоящими живыми. понимаю и знаю, что я понята бываю в такие минуты. Доброго дня, Поль
*поличка**_ ))))
здравствуй))доброго))
Боль в душе.
Пытаясь уйти от боли, ушел глубоко в свои размышления.... которые равали душу и сердце изнутри...
Подумала бы что человеку не хорошо. И его явно кто то обидел.
Я тоже могу заплакать...
Подумала, что что-то случилось. Не исключено, что подошла бы спросить, могу ли я чем-то помочь.
Он заблудился
Даулет Жаскеленов
признавайся!как ты читаешь мои мысли ?!
Я бы подумала, что ему очень больно.
И никому, ничего, он не желает рассказывать. Потому что это все его личное.
я бы взяла под локоток и увела к ближайшей скамейке-поговорить)
может быть, человеку нужно выговориться, а близким не все расскажешь, да и близкие есть не у всех, к сожалению, просто помолчать рядом тоже можно, пусть выплачется, раз наболело и накопилось)
Да плохо ему, а причин может масса, да в принципе какая разница....
он заблудился.... а помочь человеку никак? может он хочет высказаться
У него нерешенная психологическая проблема, переживания. Можно и поговорить, но только если он готов кого-то впустить в свой мир.