Прочие взаимоотношения
он научил меня как надо любить... но не рассказал как можно остановиться...)... а вы знаете как остановиться и не любить?)
Знаю.... и это очень больно.... и невероятно долго.. возможно всю жизнь.. но когда-то это должно прекратиться!
не знаю... но кажется, - взял и остановился
Вопрос, а зачем останавливаться? )))
Любите и будьте любимыми...
разве можно приказать Любить или нет!!.
Любить можно одного человека... Я так считаю.. И останавливаться здесь не рекомендуется!!!
просто осозновать оное однако
знаю, Ляль.... только это очень больно.... и врагу не пожелаешь такого;)
нууууууу да))) я сумела остановиться))))) когда то)) )
обстоятельство))))) и цинизм)))
Останавливаться нужно только тогда когда над тобой хлопается крышка гроба.. .
и если Любовь закончилась, она скорее всего и не начиналась )
Хотя есть другая теория такая как знаешь.. .
Любовь всегда есть, только люди меняются ))
Пусть я знаю, что любовь - сказки, все равно наверняка буду через
несколько лет гордиться тем, что верил в нее. Этого никто никогда не
отнимет у нас с Анной: мы верили в любовь, от всего сердца верили. Мы
мчались очертя голову на мулету из железобетона. Не смейтесь. Никто ведь
не смеется над Дон-Кихотом, хоть он и сражался с ветряными мельницами.
Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг
захотелось счастья. Это ужасно, я сгораю со стыда, простите меня: однажды
я поддался вульгарнейшему искушению побыть счастливым. Мне еще предстояло
узнать одну вещь: это как раз и был лучший способ саморазрушения.
Сам не знаю, зачем я согласился поужинать у Жан-Жоржа. Есть по-прежнему не
хочется. На сей счет я к себе строг: никогда не ем, пока не проголодаюсь.
Вот он, высший шик: есть, только когда ты голоден, пить, только когда тебе
хочется, и трахаться, только когда у тебя стоит. Ну да ладно, не ждать же
голодной смерти, чтобы повидаться с друзьями. Жан-Жорж наверняка опять
пригласил всю ораву малахольных рыцарей, моих лучших друзей. Никто не
будет говорить о своих проблемах, щадя остальных, им своих хватает. Сменим
тему, чтобы заглушить отчаяние.
Я ошибался. Жан-Жорж дома один. Он хочет меня выслушать. Хватает за
шиворот и трясет, будто я счетчик на платной стоянке, который не выдал ему
талон, проглотив десять франков.
- Вчера я спросил тебя, чего ты ходишь как в воду опущенный, а ты мне
заявил, что любовь, видите ли, длится три года. Нет, ты кому, черт побери,
мозги полощешь? Думаешь, ты в одной из своих книжек? Я-то ведь вижу, что
твой развод здесь ни при чем! Так что хватит дурить, валяй выкладывай!
Иначе на что, по-твоему, я нужен?
Я опускаю глаза, чтобы скрыть их подозрительный блеск. Шмыгаю носом -
вроде бы я простужен. Лепечу:
- Э-э.. . Нет, правда, я не понимаю, что ты имеешь в виду.. .
- Перестань. Кто? Я ее знаю?
И тогда я еле слышно, скрепя сердце и сжав коленки, выдаю чистосердечное
признание:
- Ее зовут Алиса. ©
...И никто вас не предупредит, что любовь живет только три года. Вся
эта любовная афера строится на строжайшем соблюдении тайны. Вам
внушают, что это на всю жизнь, а на самом деле любовь химически
перестает существовать по истечении трех лет.. .
На самом деле это бред и чушь! Любовь не живет 3 года и не живет 3 дня, она живет ровно до тех пор, пока весь ваш мир - это один человек, и не больше.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
____________________________________
..а когда человек как Я намерено
дает деру )) то тут я не знаю как поступать)
так просто легче и проще... )
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
тему, чтобы заглушить отчаяние.
талон, проглотив десять франков.
Иначе на что, по-твоему, я нужен?
вроде бы я простужен. Лепечу:
- Перестань. Кто? Я ее знаю?
признание:
- Ее зовут Алиса. ©
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
____________________________________
..а когда человек как Я намерено
так просто легче и проще... )
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Остановиться любить? Не в курсе) ) Вот влюбленность да, можно погасить. . на ранней стадии. . ))) Но. . если затянуть с этим. . то всё.. пиши пропало)). .
Знаю. Для этого нужно долго пожить...
Окунись в повседневность. Быт убивает любовь.
В роддоме финиш))))))))))))))))))))))
Анна- Анита
грустно
....Нет.
Любовь не может закончиться.... не может сделать паузу.... она или есть... или её нет... .
Любовь - это же не поездка в автомобиле!
Любовь то ли - есть, то ли - нет её.
Человека можно напоить, усыпить, оглушить...
С разгону на него налететь, кулачками поколотить и сказать что тормозов у тебя нет, пусть чинит)))
не любить, а выражать свою симпатию, не подпускать близко
Не надо останавливаться.
знаю.
Игорь Николаев
как?
А он не научил ненавидеть? Тогда вам придется еще и этому учиться, ведь только ненависть любовь останавливает или новая любовь к другому!!!!
зачем?
это всё равно что посадить дерево, ухаживать за ростком, дождаться когда впервые зацветёт
и начать думать как его срубить
как говорит мой друг: - необходимо вовремя включить мозги
Терпеть не могу двусмысленные фразы...
Любовь, любовь — загадочное слово.. .
Любовь, любовь — загадочное слово,
Кто мог бы до конца тебя понять?
Всегда во всем старо ты или ново,
Томленье духа ты иль благодать?
Невозвратимая себя утрата
Или обогащенье без конца?
Горячий день, какому нет заката,
Иль ночь, опустошившая сердца?
А может быть, ты лишь напоминанье
О том, что всех нас неизбежно ждет:
С природою, с беспамятством слиянье
И вечный мировой круговорот?
(В. Рождественский)
Любовь, любовь — загадочное слово,
Кто мог бы до конца тебя понять?
Всегда во всем старо ты или ново,
Томленье духа ты иль благодать?
Невозвратимая себя утрата
Или обогащенье без конца?
Горячий день, какому нет заката,
Иль ночь, опустошившая сердца?
А может быть, ты лишь напоминанье
О том, что всех нас неизбежно ждет:
С природою, с беспамятством слиянье
И вечный мировой круговорот?
(В. Рождественский)
Знаем. Только потом не разгонишься.
Наверное никогда.
Не знаю и не хочу знать! Любовь- это жизнь!
Это знал еще Овидий. Читай его "Науку любви"...

Да не зачем этому учиться -само пройдет, если закончиться! По второму : Разве плохо...!
Не надо останавливаться, нужно любить всегда.
Пусть не того, кто научил, но все же. .
это невозможно (
Рассказы не помогут.... Это надо пережить самому.. . После этого некоторые разучаются любить совсем, а другие просто боятся любить снова...
☆ ~ ☆ ~Тормоза придумали трУсы!!))) ~ ☆ ~ ☆
А Вы запретите ему "чехлить бобочку" и через несколько месяцев, как рукой снимет... .
Любовь без беременности примерно на 20 процентов хуже онанизма.
Знаю. . НО
ЗАЧЕМ остановиться ???
Это чувство редкость как самородок в горе породы.
Стоит ли учится и знать. .
Один на 10 000 сможет правильно это использовать, и то результат не предсказуем.
ЗАЧЕМ остановиться ???
Стоит ли учится и знать. .
Он... Но... ) И это все о н"ем) Остановиться?? ? )
Только на мгновение* Для глубокого вдоха) Только любить и с этим чувством жить!!!
Вы должны доказать себе, что можете быть счастливы и без него.
не видеть два года для начала и найти замену
попроси его, пусть научит.
время лечит, особенно, когда появляется ребёнок.
Это же прекрасно! Любите зачем останавливаться?
Seva Seva
Просто иногда приручают, учат любить , а потом находят новую ученицу, а ты продолжаешь любить и как перестать?
А зачем останавливаться.. .ЛЮБИШЬ... ЛЮБИ!! !
День наполняет то печаль, то нежность дум
И в каждом сне с тобой куда-то я иду.
Тобой наполнен я, но ты лишь второпях
Меня целуешь с одиночеством в глазах.
Ты говорила, что любовь прекрасный дар,
Но темноту кромсая синим светом фар,
Я от любви опять пытаюсь убежать
Но не любить труднее мне, чем не дышать.
Опять машина мчится,
Стрелой огня.
Взлететь или разбиться,
Что ждет меня!
Не скрыться, не забыться
И не затормозить!
Я не могу остановиться
Любить.
Ты говорила, что любить - большой талант,
Так почему ж я дару редкому не рад.
Быть может, скажешь мне, как дальше с этим жить,
Я не могу любовь свою остановить.
Владимир Асмолов - Не могу остановиться http://www.audiopoisk.com/track/vladimir-asmolov/mp3/ne-mogu-ostanovit_sa/
Ани Лорак - Я Не Могу Остановиться http://www.audiopoisk.com/track/ani-lorak/mp3/a-ne-mogu-ostanovitsa/
И в каждом сне с тобой куда-то я иду.
Тобой наполнен я, но ты лишь второпях
Меня целуешь с одиночеством в глазах.
Ты говорила, что любовь прекрасный дар,
Но темноту кромсая синим светом фар,
Я от любви опять пытаюсь убежать
Опять машина мчится,
Стрелой огня.
Взлететь или разбиться,
Что ждет меня!
Не скрыться, не забыться
И не затормозить!
Я не могу остановиться
Любить.
Так почему ж я дару редкому не рад.
Я не могу любовь свою остановить.