Прочие взаимоотношения
Научите пить пиво...не люблю его ?)))
А что учить то? Сначала пытаешься понять что именно не нравится в пиве: горечь, терпкость сладость, кислинка, после того как для себя поняла что не так, спрашиваешь именно то пиво которое нравится то есть чтоб было помягче или по резче, берешь и пьешь, а дальше ты будешь находить что то новое и интересное в любом пиве, я например еще лет 5 назад его не переносил совсем, а сейчас)) ) не вопрос сколько угодно
хорошее разливное пиво в хорошей компании, под креветочки да под прикольный фильм.... супер!!!
бери кегу 50 л. буду учить
Дорогая моя .Пить пиво это скорее религия чем обряд. И пить или не пить каждый решает сам. Но! Пристрастие можно развить до безумия. Потом появится животик, щёчки и лишний вес. Как говорит один из мох друзей - это не живот а кега для пива.
Зачем пить то, что не любишь? не вижу смысла тянуть в рот то, что тебе неприятно.
Не пей эту дрянь. Предложи свой раковине. Сто процентов ей понравится.
А зачем, если не любишь?
зачем?) его из такой хероты делают так что лучше не пейте
оно вредное, пей что нравится, зачем насиловать организм. или вас кто то заставляет?
есть такое классное пиво называться "дебилов" хорошее пиво!
с него и начинайте.