Прочие взаимоотношения
такой вопрос: на сколько Ты превышаешь предельные границы пространственного континуума??? Знаешь когда остановится!!!
Остановишься тогда, когда бензин закончится или гаишник палкой махнет
за пол-метра до тебя)))))))))
не знаю, как получится!
Сама душа мне явит!!!)))))))))) )
Сам ничего не делаю!!!!)))))))))
..упс))
Всегда навылет несусь.
На Ручник поставила.. .
Фсё равно.. . Не всегда.... Срабатывает... .
Торнадо.... Границы, Пространства Сметает.. .
Жизнь--- стиХия.. . что поделать)))))
не превышал
не колебался
не разгонялся
вот и сейчас - остановился...
не колебался
не разгонялся
вот и сейчас - остановился...
С зачем следить... мне и так неплохо))
Да в гробу я видал! Ничто не слишком!
Ну что тебе сказать... .
Привет))
форма и содержание моего бытия может менятся, но континуум... в нём ведь происходят постоянные переходы из одного состояния в другое.. так что, брат мой ситцевый, скажу тебе, не проясняя конкретики: постояннством не страдаю.. вот приходи лет этак через 30..скажу точно))))
Та аж ПОКА НЕ ВЗМОЛИТЕСЬ!!!!
Границы всегда так относительны....
Это по Алану Пизу границы пространства, а у человека их нет, при его желании, конечно.
Я то что.. . а вот мое тело.. . как влезешь на весы, так и понимаешь, опять, гадюка, нарушает!
когда как.
Привет!
Естественно!
Всему свое время, следовательно, всему есть границы!
Естественно!
постоянно
В мечтах ни для кого нет границ!
предела не существует.. а "суть" всегда хочется и нужно менять так что будем "давать стране угля".!!
зачем?)
Никогда не привышаю потому, что в троллейбус или метро захожу с хула-хуп (обруч) и так ограничиваю пространство которое занимаю
да
я всегда знаю, когда нужно остановиться))
а зачем следить, все вокруг мое, родное, мне везде хорошо!!!)))
Постоянно за этим слежу
доктор Эммет Браун знает
Для нас этих границ не существует. .
И останавливаться нет смысла..
я их не превышаю
а я ебу
Превышаю. Постоянно. Уже вошло в привычку-не обращаю внимания.
не привышаю!