Прочие взаимоотношения
Вас бы шокировал вопрос подруги: Сколько он на тебя истратил?)))))))
Была у меня такая подруга (жизнь развела нас, к счастью) , которая приучила меня своими бесцеремонными и бестактными вопросами, не удивляться ничему. Поэтому, нет.))
у меня психика устойчивая и такие вопрсы меня не шокируют, я понимаю, что жизнь сейчас совсем другая, а вот ответы мои шокируют)))
нет
Эржима Гармаева
Добрый)))))
мне бояться задавать такие вопросы)) )
ибо реакция моя - непредсказуема))
Настоящую подругу, шокирговал бы ответ.
Я почему-то уверена, что у меня нет подруг способных на такие вопросы.. . )
Я вообще не понимаю этого выражения... и мне противно думать.. что все отношения сводятся к посчету кто кому чего и на сколько! )))
Среди женщин очень распространено мнение, что любовь мужчины к женщине пропорциональна его тратам на неё: чем больше тратит-тем больше любит... Но, имея деньги, легко произвести впечатление, а вот, проявить свои чувства без денег может только истинно любящий человек. А вопросы по поводу сколько потрачено... говорят об ограниченности подруги... её зацикленности на деньгах... Вопрос сам по себе не шокировал бы ...так как у каждой женщины своё понятие счастья....)))
Ха, вспомнил случай из детства. Один товарищь дружил с девочкой, дарил подарки и когда дружба кончилась он приподнес ей счет, там всё было расписано когда и что он на нее истратил
Меня видимо шокировало бы если бы подруга спросила сколько я на него потратила!))))))))) А тратить на женщину деньги мужчине -это его предназначение... на то он и мужчина.. а не мужчинка.... и потом шикарная женщина рядом с мужчиной-это и есть его лицо.. не думаю что ему захочется ходить неумытым и неопрятным)))))))
Если бы этот вопрос задала моя кума, меня бы не шокировал, это вопрос в ее стиле, я ей сама говорю сумму, умноженную на три. А остальные у меня такое бы не спросили, им бы даже это в голову не пришло.
Все люди, способные задать такой вопрос остались в прошлом:)