Прочие взаимоотношения

не кромный вопрос анонимно сколько пить постинора за раз? глушителя не было потому что нет кайфа.

Противопоказания
— подростковый возраст до 16 лет;
у тебя мама есть или тетя?
Марина Падневич
Лучший ответ
Лариса Овчаренко плевать на возраст я секса хочу
Препарат применяется перорально. Необходимо принять 2 таблетки в первые 72 ч после незащищенного полового акта. Вторую таблетку следует принять через 12 ч (но не позже, чем через 16 ч) после приёма первой таблетки.
Для достижения более надёжного эффекта обе таблетки следует принять как можно быстрее после незащищенного полового акта (не позже, чем через 72 ч).
Если в течение трёх часов после 1 или 2 приёма таблетки Постинора произошла рвота, то следует принять ещё одну таблетку Постинора.
Постинор может использоваться в любое время менструального цикла. В случае нерегулярного менструального цикла необходимо предварительно исключить беременность.
После приёма экстренного противозачаточного средства до наступления следующей менструации следует применять местные барьерные противозачаточные методы (например, презерватив, цервикальный колпачок). Применение препарата при повторном незащищенном половом акте в течение одного менструального цикла не рекомендуется из-за увеличения частоты ациклических кровянистых выделений/ кровотечений.
.|
...:::|Dima |:::...
Проблема не в ощущениях, а в том, что на первых порах в презервативе у мужчин хуже стоит. Вот мужчины и отнекиваются. На самом деле презервативы - это просто вопрос привычки. 5 раз позанимался бы в презервативе и привык бы. Сексологи об этом пишут. А постинор чаще 2-х раз в год нельзя принимать, даже один прием - большой вред для организма. Вы сексом раз в полгода будете заниматься? Или хочешь залететь, чтобы аботром еще больший вред себе нанести? О себе подумай!
Вредные таблетки для юной девушки. Если Постинор принят вначале цикла, то он может предотвратить овуляцию и оплодотворение, а чем ближе к овуляции - тем меньше вероятность. Тогда он срабатывает как раннеабортивное средство ((( . А вот после гибели яйцеклетки в нём нет смысла, только сбивает цикл.... Таблетками "следующего дня" точно нельзя увлекаться
1 таблетку, через 12 часов ещё одну. Но эффективен он только в первые сутки.