Прочие взаимоотношения
Вопрос подруги! Дано: женщина и два мужчины.
Первый мужчина расчётлив, приятен и остроумен в общении, небрежно следит за собой, но женщине нравится с ним общаться, тянет, секс на 5, давно знакомы, трудоголик. Второй приятен, постоянно твердит про любовь, неплохо следит за собой, любит вылазки на природу и архитектурные сооружения, всякие церкви и соборы, парки.... больше романтик, красиво ухаживает, не расчётлив, простоват, секс на 4, знакомы не так давно, особо не тянет, но ближе по духу. Сидит она и думает кого выбрать? А решать пора бы. Вы бы кого выбрали? Понятно, что смешно задавать такие вопросы, но всё же.... Любовь.... К первому, говорит, скорее всего привычка, привязанность.... Так, что скажите, господа?
Маловато данных. Но из того, что есть, второго - фтопку (одна из причин-
"постоянно твердит про любовь").
Про первого в раздумье....
Это имхо, имхо, имхо:)
"постоянно твердит про любовь").
Про первого в раздумье....
Это имхо, имхо, имхо:)
Пусть решает сама... Не господам же за неё жить... Здравствуйте, Марина!..
Ириша Приходько
а Марина это кто?
все приятны, а выбрать сложно, выходит)
вывод прост---надо искать третьего. В ком плюсы перевесят сомнения
вывод прост---надо искать третьего. В ком плюсы перевесят сомнения
Вольно или не вольно она может повторить судьбу матери, встречаясь со вторым мужчиной забывает ли она первого, имя-пусть попробует проговорить его беззвучно губами...растянутся уголки губ...тот и ближе
"неплохо следит за собой, любит вылазки на природу и архитектурные сооружения, всякие церкви и соборы, парки....больше романтик, красиво ухаживает, не расчётлив" и простоват?? не верю..просто для вас физиология важнее духовного..вот и кажется простоватым...)) но я вообще не понимаю...получается...что вы спите параллельно с двумя??)))
думаю..наступит момент, когда просекут оба и тогда придется вам искать третьего..и четвертого...по привычке...)))
думаю..наступит момент, когда просекут оба и тогда придется вам искать третьего..и четвертого...по привычке...)))
Анна Козлова
А на вопрос ответить?)
Ириша Приходько
Так это не мне же.... в этом случае моя хата с краю.
Второго! "Давно знакомы" - значит она не больше, чем просто "хороший секс"...:)
того, к которому тянет....
Если стоит выбор.. то отказалась бы от обоих) так как. выбрав одного, можно со временем пожалеть о выборе своем. .
Да и вообще.. неискренние чувства значит у вашей подруги, ни к одному ни ко второму) так что я б выбрала третьего на ее месте)
Правда, хорошо, что я на своем месте))
Да и вообще.. неискренние чувства значит у вашей подруги, ни к одному ни ко второму) так что я б выбрала третьего на ее месте)
Правда, хорошо, что я на своем месте))
та оставь обоих..
и ещё парочку таких же прозапас..
и ещё парочку таких же прозапас..
Лучше кто ближе "по духу", чем "по сексу", ибо материальное - понятие проходящее, а душа - она вечна...
Похожие вопросы
- Вопрос и к женщинам, и к мужчинам!
- Вопрос скорее к женщинам, мужчины тут в основном одинокие неудачники, которым дают по праздникам сильно пьяные женщины.
- Мужчина, который хоть раз дал женщине понять, что она "всего лишь женщина", достоин ли называться мужчиной? Или
- это точно последний вопрос.. как вы считаете, кто умнее — мужчины или женщины? ..
- Вот вопрос... Что может дать женщина самодостаточному мужчине???)) (кроме детей естественно)
- вопрос только для женщин! мнение? возможно просто мужчине любить Вас за Вашу душу и как человека, а не тело?
- Женщина, если ответчик -мужчина дал понять, что ты.... нежелательна в его вопросах.... ты будешь все равно заходить?)
- Что может дать женщина мужчина, а что мужчина - женщине?
- Зачем женщины задают этот глупый вопрос мужчинам - зачем я тебе нужна? Почему мужчины такие вопросы не задают женщинам?
- Согласитесь, за саму возможность забеременеть женщина должна платить мужчине! Ведь на заправке дамы платят за бензин?