Прочие взаимоотношения
Что может дать женщина мужчина, а что мужчина - женщине?
Когда встречаются (не часто так бывает, к сожалению) две половинки (женщина и мужчина), то происходит соединение душ и это главное! (Само собой, два тела превращаются в одно) . Мыслят, чувствуют одинаково и желания совпадают. В этом случае происходит взаимопроникновение и взаимообогащение, что один не умеет, то другой делает, что у одного что-то лучше получается, то он и делает. В моей семье, например, готовит муж, а я занимаюсь строительством, ремонтом (естественно, не сама, а рабочие), вроде бы, должно быть наоборот, но нам так удобней, более гармонично обоим. Именно поэтому мы никогда не ссоримся, дети растут в любви, в спокойной обстановке, без выяснения отношений. А вот когда начинаются разборки, кто, кому, чего должен давать и кто, кому, чего не додаёт, вот тут и начинаются скандалы, приводящие к разводу.
Бесспорно... что женщина мужчине может дать гораздо больше... .
Но никто не хочет.. . А мужчина не в праве заставлять женщину.... (Это только делается всё по собственному желанию..)
смотря кто что попросит..
Алексей Королёв
А что чаще всего просят в Отношениях? И что ждут-М и Ж?
Все и даже больше
Законченность..
А у вас все везде так - ты мне, я тебе? Во всем?? ? почему кто-то должен кому-то что-то ДАВАТЬ???
как договоритесь..
Женщина жратву готовит а мужчина деньги в семью приносит
я это до ночи перечислять буду...
ага. .
анатомию полистай
Алексей Королёв
Ага, не ТЫкайте мне, я анатомию хорошо знаю) Медик как-никак!)