Прочие взаимоотношения
Какие 3 вещи человек Обязательно должен сделать в свой день рождения?
задуматься о смысле своего существования, поблагодарить бога за то, что жив и здоров и с благодарностью принять все подарки от близких, друзей и знакомых)
Скрыть свой день рождения, всем напомнить что ему 18 лет и что сегодня обычный день?))))
Угулай А.а
Утро дооооброоеее ))))))))))))
Лариса Будёновская
доброе
Dasha Pereverzeva
Кокетка...
Можно чередовать: один год встретить в шумной компании дорогих людей и подарков, другой уехать туда, где тишь да благодать и насладиться одиночеством)
Алекс Штейн
Неужели одиночеством можно наслаждаться?
сфотографироваться с лучшими друзьями) )
угостить их вкуснятиной) )
и, вообще, если есть возможность, улететь на тёплое море и там бултыхаться целыми днями ))
угостить их вкуснятиной) )
Трахнуться с любимой девушкой напиться в меру и быть счастливым )))
Получить поздравления!
Получить подарки!
Получить от всего этого - удовольствие :)
Получить подарки!
Угулай А.а
появился )) а у меня тут как раз новый вопрос назрел )
Никому ничего не должен
Поднять бокал со словами благодарности родителям, выпить за себя любимого и поздравить друзей, что им очень повезло, что ты у них есть!;)))
Получить подарки, задуть свечки, уединиться с любимым (..ой)
главное не проспать! (и единственное)
напиться, наесться, выспаться
Ну на первый как минимум родиться.. . Последующие три четыре просто скорчить смешную рожицу на фоне торта и свечей.. . А дальше уже девчонки, выпивка, торт на люстре...
У моей мамы сегодня день рождения))). . жаль, я болею ( Хотя я и на свой день рождения каждый раз болею.
Угулай А.а
и у мамы моих детей сегодня др.. . )))))))
У меня скоро др, пришла за советами :)
Проснуться, улыбнуться и.. . Позавтракать!
БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ (ОЙ) . С РОДИТЕЛЯМИ И РЕБЕНКОМ
наебениться в дерьмо, обблевать себя и кого-то на хуй послать.