Прочие взаимоотношения
У кого есть варианты, хочу оригинальный подарок сделать, на 30 - летие девушке?!
Хотел купить и подарить ей букет из 30 роз, раз юбилей. Тоже хорошо, но цветы не вечны. Охота что то оригинальное, чтобы на долгую память осталось. Была замужем, развелась, есть дочь. Заранее, всем огромное спасибо и С Новым годом вас друзья!
Хех.... Получается только ювелирка. Может не совсем оригинально, но точно на долгую память.
Если и оригинально и на долгую память, то.... сделай предложение.: -)
Александр Мазгалев
Хороший подарок. Только с предложением не получиться, она и я заняты. Спасибо.
Оля Голенко
Он сам, как нибудь разберется.
меня ей на ночь подари - останется довольна....
Александр Мазгалев
Спасибо.
Тридцать, не дарят. Туфли ей лучше купи красивые, или сапоги.
Александр Мазгалев
Серьезно? Слышал об этом, разве не в 40? Спасибо!
Ну тут вопрос кто дарит. Какие увлечения. образ жизни. Адекватность.
От друзей ожидают одного, от мужа другого...
Мы же не знаем о ваших знакомых ничего.
Обычно нормальный человек говорит - хочу то-то то-то.
"Друзья мои и муж (жених и тп) - список моих пожеланий таков, выбирайте что из этого подарить"....
Но чаще бывает так, что приходиться голову ломать и тут всё упирается в адекватность девушки.
Редко, но бывают адекватные девушки, такая будет рада хорошей бытовой технике (мультиварка, хлебопечка, кухонный комбайн).
Хотя большинство неадекватно воспримут такой подарок и даже обидеться.
Ювелирка, часы, техника типа планшет, телефон.
Не знаешь что дарить - дари деньги.
Может она в свои 30 лет ведёт активный образ жизни и будет рада велосепеду в подарок.
Или от походов фанатеет и обрадуется палатке.
А может от кофе или чая прёться и кофеварке или шикарному заварному чайнику обрадуеться больше всего.
Мы же не знаем о ваших знакомых ничего.
Не знаешь что дарить - дари деньги.
Александр Мазгалев
Да, вы правы, лучше подарить деньги в конверте, одну розу и поздравительную открытку. Спасибо.
Четное кол-во цветов дарят только тем кто уже на кладбище. Да и цветы завянут. Если уж цветы, то в горшке комнатное растение, цветущее. Например
орхидею. Ну и как дополнение, денюшку в конвертике.

Александр Мазгалев
Да, вы правы на счет цветов, спасибо за советы.
Все зависит от бюджета конечно, но все знают чем подарок дороже тем лучше:), а тем более если это что то модное, стильное и от известного бренда. И немного летнего настроение сейчас не помешает http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Ну и вообще совместный отдых (если это теперь ваша девушка конечно) - это вещь, махните куда нибудь и обязательно с дочкой. Она это оценит.
Александр Мазгалев
Расчет на 5 000 руб только. Но спасибо за совет.
а ты подари ей браслет с 30-тью алмазами
Александр Мазгалев
деньги подари) лучше подарка нет
Александр Мазгалев
Да, вы правы, наверное так и сделаю. Одну розу, деньги в конверте и поздравительную открытку. Спасибо.
Оля Голенко
Не дари деньги, только покажешь ей, что ты ее не понимаешь.