Прочие взаимоотношения

Вопрос про женские подарки. малолеткам до 30 не смотреть.

Моя мне на ДР подарила полет на воздушном шаре. Завтра надо в 4 утра ехать в соседний город, чтобы потом прилететь на шаре домой. Вопросы: почему мне кажется, что этот подарок она сделала себе? Какой кайф в этих шарах и когда и чему надо радоваться, чтобы она не поняла, что мне пофиг?)
Emma Uuuu
После полета можно законно накидаться с друзьями, отметить взятые горизонты.
Alex Paju
Лучший ответ
мне 30 отвечать мона подарок явно с намеком ..
Дождь .
уточни, плиз, поездка на 2х или для тебя, любимого?)))

не обижай девушку, она, как всегда, лишь о тебе заботится))))
Emma Uuuu для 2-х)
Привет! Хорошая ава!))) 0 приятно ее снова видеть)
1. увидишь шар - радуйся и прыгай.
2. радоваться когда корзина от земли оторвется
3. радоваться когда выйдет на высоту.
4 в средине пути радоваться, что у нее в сумке всега сухие салфетки - сопли вытирать пригодится
Яна Павлова
Плохо вы друг друга знаете, не изучили что кому нужно... В любом случае ее нужно отблагодарить за подарок. А потом мягко внушить, чтобы она более не дарила вам экстрим, если не нуждаетесь...
Emma Uuuu а это экстрим?))))
Порадуйся крепкому сну в своей любимой кроватке. А она пусть сама тащится куда угодно и летит на все 4 стороны.
[M
[ Mc Ek@ ] [ Royal City ]
Нормальный подарок.
Она конечно тоже получит удовольствие от него. Ну и что?
Постоянно улыбайся, а в этом тебе поможет добрый Дядя Коньяк
А вдруг вам понравится?) Всё-таки прокатиться на воздушном шаре - это прикольно, я бы сам не отказался.
Однако, такой вопрос: почему вы думаете, что из соседнего города прилетите на шаре именно домой?) А если ветер переменится, или вообще изначально не в ту сторону дуть будет?)) Воздушный шар - это вам не самолёт, и не дирижабль, летит не куда хочет, а куда ветер дует.)

А вообще, чтобы не было таких эксцессов, я всегда родственникам заранее говорю: хочу на ДР такую-то вещь. Терпеть не могу сюрпризы. Обычно, они бывают неприятные, благодаря сюрпризам узнаёшь, сколько оказывается на свете ненужного хлама.)
Emma Uuuu Пилот сказал, куда ехать на старт и где будет финиш... И что прикольного поболтаться в корзине?
Привязываешь веревку к ноге бабы и скидываешь её с шара. В этот момент радуешься. ))))
Полина Таряник
Как только подходите к шару резко делаешь восхищенное выражение лица, улыбаешься и ликуешь. Да, придется перетерпеть, но что поделать?
Земля пухом