Прочие взаимоотношения

Девушки, вопрос вам про подарки и украшения.

Вот я человек рациональный и люблю, когда во всем есть некий смысл, некая польза. Объясните мне, пожалуйста, в чем для вас смысл золотых побрякушек, какая от них польза? Думаете, что очаровываете мужчину? А мне кажется, что напротив, всякие цепочки, сережки, куча браслетов на женщине мешает мужчине и в некоторых случаях неумелое использование украшений может даже оттолкнуть... А про дорогие побрякушки я вообще не говорю - их даже и не наденешь в повседневной жизни... колье из бриллиантов скажем за 10 000$ может надеть и выйти на улицу лишь душевно больной человек. Сразу хочу сказать, я не жмот и вопрос не стоит в том, что мужик - жадюга, если не дарит золотишко. Вопрос в том, зачем вам это, какая от этого польза? И как вы отнесетесь, если ваш МЧ будет вместо золота дарить вам более практичные подарки: например хорошую стиральную машину, чтобы вам своими нежными ручками не пришлось стирать вонючие носки или огромные пододеяльники, хорошую печку и хорошую кухонную утварь, чтобы вам было проще на кухне, хорошую кровать для вас двоих, чтобы не спать на раскладушке или диванчике со времен Рюрика (не коллекционный) и т.п.?
D*
Dina *
если мне он подарит стир машину или сковороду на д р - я ее ему на голову и одену!
подарок должен быть подарком, черт побери, а домашнии принадлежности надо покупать просто так, а не в подарок!
по поводу - не нужности побрякушек, скажу так - только дура безвкусная одевает на себя все и сразу, а девушка стильная меру знает и это всегда смотрица красиво!
знаете ли, в вечернем платье тож на работу ходить не будеш - но быть оно в шкафу ДОЛЖНО!! ! на случай! и лучше не одно ))
Olchakay Only
Лучший ответ
А все вами перечисленные "хорошие" подарки для женщины это все само собой разумеется должно быть и не подарки это вовсе а необходимая бытовая техника !!!
А вот цацки это украшения для женщины и если лично вам этого не понять то ищите ту которой за подарок сковородка сойдет :-))))))))))))))))
Сразу видно что лох и ломбарда в глаза не видел а то колье за 10 000 баксов только в витрине магазина :-))))))))))))
Давно прошли те времена когда камни в ломбардах выковыривали да и то не натуральные, а брюлики никогда никто не выковыривал :-))))))))))))))))))))
Dina * Во-первых, хамить не надо, показывая всем отсутствие ума в собственной головушке. Во-вторых, вы бабка-гадалка, чтобы на своей кофейной гуще рассказывать мне, что я видел, а что не видел? А в-третьих, не учите меня, кого мне искать... получше вашего знаю. И в-четвертых, я разве проявил агрессию в своем вопросе по отношению к вам? Нет, тогда какого лешего вы позволяете себе такое хамское поведение?
ну ты Шлепок попал под раздачу!))))))))))) ) и самое интересное, что все правы! у меня вызывают одинаковые неприязнь и антипатию "ёлки" в золоте, мальчеги на папиных тонированных тачках, дефачки с понтами а"ля сапчак и прочая шелупонь в зверевском стиле Дома-2... я тож рационален - в первую очередь в пещеру тащу кусок мамонта (еда, одежда, учеба, оружие, т. е. функционал, необходимость) ! но наступают моменты, выходит луна, када живот набит, светят звёзды, ветер с моря дует, пахнет лугом, и тада врубаю Аппосионату или Шнура, открываю шампанское или водяру, нарезаю чеснок-сало-огурец или торт-суфле.. . всё на двоих.. . и наслаждаюсь блеском в глазах своей половинки, када она кокетливо просит застегнуть эту грёбанную золотую серёжку))))))))) ) ну ты меня понял)))) ) просто женщинам не понять, что мужику дрель на 23е - это подарок, а не подъёбка! как для них на 8е сковородка))))))))))
Atabek Kuryazov
вот сказал, вернее спросил!! ! а тебе почему хочется крутую тачку, и не ездишь на Оке, какая разница, тоже ездит, колеса круглые. И в подарок получай-дрель, шуруповерт, штраборез....
Dina * Мне крутая тачка не нужна. Я хочу спать спокойно по ночам.
Dina * и кстати, мне когда-то подарили всего лишь набор отверток. А знаете, как они мне теперь дороги и сколько раз они меня выручали? Мне лучше дрель или шуруповерт за 3000, чем кольцо с бриллиантом за 100000
Мой МЧ и так купит стиралку, и не повяжет ее красной ленточкой к подарок... считает это не подарком, а необходимостью... А золото в древних времен дарят женщинам! ! И от колье брилиантового я бы не отказалась... осознае обладания такой шикарной вещью - уже великая радость!
А стиралка и кровать - это все для ВАС.. т. е. и для тебя! Это все насущное! Тебе просто действительно жаль тех денег потраченных именно и только на нее!!!
Alex Poskrebyshev
Dina * Что-то женщины сегодня вы все агрессивные. Во-первых я просто спросил, а на меня тут же накинулась куча чем-то разъяренных женщин. Во-вторых, пожалуйста, перечитайте мой вопрос. Я же сказал, что не жмот. Меня интересует, что для вас значат эти украшения (с моей же точки зрения это безделушки, т.к. их нацепил и больше от них пользы никакой, а некоторые и не оденешь в люди, чтобы не привлечь к себе излишнего внимания - сколько таких историй, когда кто-то лишний прознал про такие "склады украшений", а потом квартиру обворовывают).
Если смотреть с практической точки зрения, то драгоценности - неплохое капиталовложение. Золото и бриллианты всегда можно продать, а некоторые раритеты с возрастом толлько дорожают.
Dina * Попробуйте принести кольцо с бриллиантом в ломбард - вам бриллиант в большинстве случаев вернут. А что касается остального - за кольцо вы платите как за работу + стоимость золота, а вам вернется лишь стоимость золота, да и та не полностью.
Женщина всегда ждет чуда от мужчины.. нам всегда хочется.. быть оцененными.... хочется открыть коробочку.. а там.... ведь покупая такого рода подарок мужчина думает о вас.... подбирая его.. учитывая ваш вкус... цвет глаз.. и свое отношение к вам.... это та вещь которую мы будем показывать подругам.. и говорить.. о вас... самое теплое.... а те нам завидовать..). и не одна стиральная машина ..не стоит счастливых женских глаз....
Осман Османов хватит попой вертеть...букет блин...
Стиральная машина подарок для квартиры. А колечко будет каждую минуту напоминать о подарившем.
Buly Pit
Dina * Хоть один более-менее нормальный ответ "А колечко будет каждую минуту напоминать о подарившем.", чуточку проясняющий образ женщин))))