Прочие взаимоотношения
Почему все девушки так падки на подарки?
Я знаю лишь два способа уломать девушку. Это напоить и раздобрить подарками, что посути даже часто одно и тоже. Всё. И вся ваша "девичья невинность" уходит. Будто рычаг переключил. Почему нельзя дать мне просто так? Я не хочу тратиться
За всю в этой жизни нужно платить.
Потому что не все. Но раз вам нужны давалки - придется платить.
кого искали, того и нашли. хотите честную скромную девушку - поухаживайте, понравьтесь ей ( без подарка и без секса!) . сделайте ей предложение. женитесь. тогда и секс будет.
тек нет ведь! хотите просто девку для секса. вот и имеете. а бесплатно - только сыр в мышеловке
Почему ВСЕ? Не все. Просто это ваш уровень общения... меркантильные алкоголички с очень ограниченной социальной ответственностью.
Думают, что им кто-то что-то должен: добиваться, уговаривать, договариваться, заботиться, помогать, уделять внимание, ухаживать и т.д. Нет: не должен.
Секс за секс! ИМХО.
Каких ищите, таких и находите. Возможно, чтобы что-то изменить, нужно изменить что-то в себе или в своих действиях?
Есть такое выражение, что жадность фраера погубит.
Или еще одно, что на дурняк и уксус сладок.
А нормально за девушкой ухаживать не пробовали? Или вы совсем скупердяй и шаровик.
1. Женщины ощущают себя особенными
В такие моменты женщине кажется, что мужчина по-особенному воспринимает её, раз готов так легко потратить часть своих доходов!
2. Женщины чувствуют, что их ценят
Женщине всегда хочется быть центром внимания мужчины, его притяжением и приоритетом. А подарки указывают, что она ему точно не безразлична!
3. Иногда они ими просто хвастаются
Например, своим подругам. Или в социальных сетях. Этот уровень социального признания слишком важен порой женщинам. Иногда она хочет получить какую-то вещь ради: «ВАУ!»
4. Это показывает уровень любви мужчины
Женщины — сложные существа. Они измеряют любовь и материальной стороной. Им кажется, что если мужчина водит женщину в ресторан, покупает дорогую одежду и дарит подарки, то он влюблен. Но ведь это не единственный способ, помните об этом.
5. Как способ ощутить себя превосходной
Женщины склонны гордиться дорогими подарками. Может быть это связанно с неуверенностью в прошлом.
6. Напоминание о датах и особенных событиях
Женщины помнят всё! Первое свидание, первый поцелуй, дату свадьбы. И как же они обожают, если мужчина тоже вспоминает!
7. Женщинам нравится принимать подарки
Эти моменты для них бесценны: мужчина легонько закрывает глаза, говорит: «У меня есть кое-что для тебя». И она уже тает!
8. Это романтично
9. Это означает, что мужчина хочет будущего с ней
Женщины считают, что если мужчина хочет вступить в брак и иметь серьёзные отношения, он показывает это намерение. Например, дорогими подарками!
10. Это делает женщину счастливой!
Ничего в мире так не радует женщину, как подарок от её любимого. Она ощущает себя счастливой и удовлетворённой!
2. Женщины чувствуют, что их ценят
3. Иногда они ими просто хвастаются
4. Это показывает уровень любви мужчины
5. Как способ ощутить себя превосходной
7. Женщинам нравится принимать подарки
8. Это романтично
10. Это делает женщину счастливой!
Таким до.. Баебам как ты никто не дает
Артур Гильфанов #41
Правильно. Мне давать не надо. Я нагинаю и сам беру. Я Мужик. Но намного легче, разумеется, сперва споить или раздарить подарками