Прочие взаимоотношения

Хочу Милому подарок оригинальный прикупить))))...На 57 рублей, чем разжиться моНо?Мм?)))))))))

подари деньгами))))))))))) будет оригинально))))))))
Екатерина Власова
Лучший ответ
Андрей Смоленцев Привет Дань!)) не плохая идея кстати))))
На 57 многовато будет, лучше на 25,в самый раз, как билет в туалет!!)))
Андрей Смоленцев Привет Сашуль! Позитива!!!)
Пачку сигарет или банку пива))))))))))
Юлия Щетинина
Крупной открыткой с надписью типографской. Какая-нибудь пошлятина про любофф, которая всегда льстит в обход мозга. Ну или купи мелкую расческу на 57 рублей и устрой ему проверку на вшивость. скажи, что уверена в нем, но все-таки.... Пусть не расслабляется!! ! А еще у нас однажды в хозяйсвенном продавались терки. Обычные, на которых морковь трут, но только высотой - 5 сантиметров, подарочные. Я сразу много купила, и дарю знакомым, у которых семейные нелады: мол, перетирайте свои проблемы по мере поступления, друзья, не молчите в тряпочку....
Кругосветное путешествие:
"Всего за 50 рублей удалось одной из жительниц Подмосковья посмотреть на леса средней полосы, тундру приполярья и льды Арктики. Именно столько стоил билет в луна-парке на аттракцион с возможностью поглазеть на окрестности с воздушного шара в тот ветреный день.. .
"
Николай Ч
Требую сей вопрос ...в юмор переместить ))))))))))))))))))
Андрей Смоленцев Поговори мне еще)))
ну купи ему одну розу ))))))) не уверен что понравится, но что неожиданно это факт, тут главное потом в обратку на 8 марта трусы с носками не получить)))))))))))))))))
Эльчин Эльчин
пол-кило печенюшек "мария"
Я Такие ДеньжиЩа в руках не держал никогда!)))) )
Немогу помочь))))))
А.
Артур.. ....
Самый дорогой подарок - сделанный своими руками )))

Зато - самолёт !
Максим Абрамов
я тожа нинаю че на таку Астономичну сумму купить можно, выбор огромен... ух...
Купи ему колготки))))) )
А я милого узнаю по колготкам....)))))))))))))
Сергей Васьков
купи краски, бумагу и нарисуй ему чего нить.. типа портрет свой или натюрморт