Прочие взаимоотношения
Прикиньте))....Поймала Милого с поличным)))....Котлетки из холодильника тырил)))....Как наказать ворье?Мм?))))))
Я потом отвечу, когда шок пройдёт ...через неделю. . скорее всего ))))))))
котлеток нет.. есть печенка с макаронами))
Закормить...
сколько их там)
полная кастрюля?) )
вот пусть все съест при тебе) )
и не забудет кастрюлю помыть)) )
милый)
полная кастрюля?) )
вот пусть все съест при тебе) )
и не забудет кастрюлю помыть)) )
милый)
....-он не тырил!!!! он подкреплялся.... а ты - жадина!!!!
Мож покормишь несчастного?
Покормить))) а потом пусть свою вину поцелуями заглаживает)))
А Вы бутербродом еще)))
А ты чё жадничаешь?? ? Я слышала от одной птички, что ты готовишь ну ооооочень вкусно... Так что он твой талант пошел оценить, а ты по рукам стукаешь!...)))
Съесть остальные у него на глазах!
уууууууу)) ) голодный человек)) ) накорми его)))))
вот гад! Накажи его сексом))
сочувствую Милому отощал с голодухи такие копыта на котлеты променять довела бедолагу)))))))))))))))))))))))))))) )
кормить нужно нормально а не пельменями одними и тырить не будет
Бедный!! ! Его не кормят ему тырить приходится!! ! Садистка))))
ты ему их теперь каждый день по килограмму жарь, пусть они ему снятся, тогда и накажешь и тырить перестанет
на диету посади))
Сексом на завтрак, обед и ужин, а также 2 завтрак, полдник! Но и не забудь в промежутках его котлетами подкармливать!!!
Закрой его в холодильнике на пару часов или дверкой холодильника пальцы прищеми! Воть! )))))))
нормально.... накажи его Голодовкой на месяц=)