Прочие взаимоотношения

Милый заявил....Приобщайся к прекрасному)))...И тащит на рабылку)))...Чем ответить ему?Мм?)))))))))))

Разговор двух подруг:
- Никогда больше я не пойду с мужем ловить рыбу!
- А что случилось?
- Сначала я, оказывается, громко разговаривала, затем нацепила не ту наживку, потом слишком рано подсекала.. .
- Ну, а дальше?
- Кончилось совсем скверно - я наловила рыбы больше, чем он...
Елена Миронова
Лучший ответ
возьми магнитофон туда. .
громкий-громкий)))) )
и селедку. . на закусь)))
Ирина *
А позови его в СПА салон, может девочки понравятся больше рыбалки...
Леся )))))
Садись рядом и врубай музыку на всю катушку, сразу отобьешь охоту у него вытаскивать тебя из теплой постельки в 5 утра...
Ценить нужно такого мужчину! Значит он Вас действительно любит, и желает Вам сделать приятное, раз не боится даже РЫБАЛКУ!! ! себе испортить женским присутствием!
Shuhrat Hamrakulov
Хочет приобщить к расоте природы?; ) Здорово!
рыбалка далеко не самое прекрасное что есть в жизни
сходтеи... порыбачте) когда будете одевать червяка, завопите что его жалко.. громко) чтобы всю рыбу распугать) больше не возьмет на рыбалку никогда)
купи себе удочку со стразами
Влад Данилов
Вечерняя рыбалка это прекрасно А потом ночь у костра и на утреннюю зорьку....: )
Если на рыбалке будет подарочек в виде "прекрасного",типа приятного сюрприза-эта рыбалка для меня бала бы пиком совершенства))))
своди его в салон красоты
я рыбачка и мне очень нравится рыбалка, попробуй а может понравится
своди его на женский шабаш, поймет.