Прочие взаимоотношения

Сегодня тетка заявила: "Да брось...Все воруют")))...А Вы воруете?Мм?)))))

рассмешила. у меня в мире игра" колхоз" уже 4 месяца, там у соседей воровать надо, а я ни разу ничего. вот сегодня решилась, но так стыдно стало, что пошла и спросила разрешения у соседа на это дело. посмеялся, разрешил. вот пошла украла кое-что. опять совесть мучает. тогда подарков послала к нему на приличную сумму. вот такой я вор. :))
Александра Ким
Лучший ответ
Правильней сказать беру что лежит и ни кто на это не обращает внимание.
Когда увольнялась, главбух сказал :"Бери всё, что есть у тебя в кабинете, я спишу! "))) Взяла калькулятор, чайник, настольную лампу))))
это у начальства болезнь такая

все у них че то воруют )))

нет милая не такая уж я голодная шоб воровать ))

могу себе позволить заработать и купить то что

бзикнет в мою бедовую головешку !)))

приветик Радость !))
Doch Kazaxa
Татьяна Ковбель Привет Милая!
Конечно сердца мужчин.
Ольга Ольга
У буржуев? С удовольствием:)...
Юлия Гольдина
Тырю мелочь по карманам...))
а как же, всё что под руку попадается
Andrei Samsonov
В детстве яблоко украла, до сих пор чувствую это мерзкое состояния после сделанного, нет (((((((((((
Татьяна Ковбель Чудесного!))
Так вот что ты в БЦ делаешь )))))))))))))
Татьяна Герус
та чета как то.... нет)))))))
Украл монитор с работы.)) ) Давно это было. Но в то время зарплату не платили и эта штуковина принесла мне моральное удовлетворение)))))
Vasili Bazikalo
нет, потому что крупные ворюги очень хорошо охраняют наворованное))))
Яна Золотова
бррр... даже в голову не приходило
Алексей Громов
возможность создаёт вора, вор у которого нет возможности украсть, считает себя за честного !
Игорь Груслев
Не ворую, а компенсирую недоплаченное работодателем.
У меня на работе даже стырить нечего!!)))
Дмитрий Лозовой Так не бывает!))
:-))) не имею такой возможности
Mashulichka .
страна воров... культ воров.... блатные песни.... бр-р-р--р-р....
У волшебника Сулеймана, все по честному.. . )))
Net Net
Да. На днях на работе украла пару конфет. Решила и дома за чашкой чая себя порадовать))))))))
воровал когда работал на комбедовцев)))) ) и вот уже 26 год не ворую! не у кого!!!
Tagir Muhtarov
Нет. Это плохо.
Да.
Не научилась