Прочие взаимоотношения

В жизни, обязательно, хоть 1 раз, но человек что то воровал. А что своровали вы? Только не надо негодовать, брызгать

слюной, возмущаться! Кому не нравиться формулировка воровал (-ла), заменим ее на увел (-ла), приделал (-ла) ноги, прихватизировал (-ла)!
Бусину. :DD
В оправдание скажу, что она была настолько красива и так потрясающе переливалась, что мои детские шеловливые пальчики не смогли устоять перед чарами ее обаяния
Асель Шакирова
Лучший ответ
Когда озеленяли двор в новом доме (мне было 7 лет) - утащили все дети двора кучу кирпичей со стройки, чтоб отделать ими (бордюрчиком)...
Александр Скрыпченко Какие вы хозяйственные были!)))))
Сколько не обманывай Государство, своего все равно не вернешь!
Илья Буробин
Я в Основном воровал Женские сердца...
Александр Скрыпченко Ох какой ты у нас Дон Жуан!))))))))))) ну надо же!))
В универе у одной девки, с которой всегда ругалась, спёрла из сумки учебник. По окончании универа чтоб выдали диплом нужно в библиотеку сдавать все учебники. Вот у неё одного не досчитались и ей пришлось штраф платить )))
я промолчу что я своровал, но изза этого день сидел в обезьяннике так как не было еще 14 лет)
Печеньку со стола ))
Александр Скрыпченко да не лепи горбатого!))) про печеньку кому нибудь другому расскажешь!)))))))))
Блеск в школе у одноклассницы, спалили, было стыдно. С тех пор ничего ни у кого не ворую.
Maksat Baltash
Я жену украл.
В детстве в первом классе тырил мелочь у отчима.. а потом взрослый воровал у государства по чуть чуть... снабженцем был.
Сергей Миронов
Бал у тебя своровал!)
Много чего)) и нужное и не нужное, в прикол как-то было)))
Людмила Mila
в детстве меня мудрая БАБУШКА учила - очень хочется - попроси, но сама не бери, руки отсохнут... до сих пор ее наставления актуальны
Конфеты в детстве
michpav
В садике красный карандаш.
Разве все вспомнишь?
Ан
Анна
я по малолетке метал в огородах воровал бабка меня с друганом поймала и чуть в миллицию не сдала и все больше не ворую
Ручки, флешки, ножницы )))
Не ворую, забераю своё.
Продукты, водку в пятёрочке, в столовой беляши в промышленных масштабах. Книги. Канцелярия с работы, думаю, не считается, это для всех уже традиция
Александр Скрыпченко нет, я тоже ворую))))