Нет во мне столько благородства)
в такой ситуации главное разлюбить ДО того,
как узнаю, что он с другой)
Прочие взаимоотношения
Если ваша любовь счастлива с другим человеком... вы негодуете или радуетесь за любовь?)
Моя любовь счастлива со мной уже больше 29 лет.
любовей не встречал, но если говорить о бывших, то я ваще ничё низнай пра их жизню вне меню)
есси нивеста ушла к другому, то ниизвессна каму павизло!)
радовался. хотя конечно, сука, больно было очень, что не со мной ((
Если у "моей любви" есть другая), то это явно не моя любовь)) Я, конечно, рада за них) Но восторга не испытываю)
прощаюсь с ней...
ни%уя обманули сказали что то в хорайзон движок Crydev а это Frostbite Engine лара крофт 2013 в новой упаковке а не ведьмак
Я уже забыл о ней.
Злорадствую....
стараюсь успокоиться... и развееться с другими девушками...
Радуюсь, я не изверг)
Если любовь счастлива с другим человеком, то это, явно, не моя любовь)))))
значит это не моя любовь....))
уже не моя любов
а их
и переживать смысла нет
а их
и переживать смысла нет
если тот человек любит сильней, чем я, то я рада за них! пусть помучаются)
Все равно!))) Тем более что я об этом не узнаю!)))
тогда это не любовь, если она с другим..
как можно любить ту, которую трахает другой?
А мы сейчас про какую говорим?: бывшую, нынешнюю или будущую?:))))
Настёнка Макаревич
)скорее всего про нынешнюю)
искренне радуюсь что я больше не с этой шлюхой, предала сама ушла-пусть другой с таким говном живёт.
Искренне радуюсь
не самый приятный момент в моей жизни, очень больно, но я рада что он счастлив с другой