Прочие взаимоотношения

А вот... КОГДА СМЕЕТЕСЬ... у вас ИЗ ГЛАЗ ЛУЧИКИ СОЛНЕЧНЫЕ БРЫЗЖУТ И СОГРЕВАЮТ ОКРУЖАЮЩИХ!!??) ходит тут мужчина... навевает)

Оксана Холод
Лучший ответ
Ренат Сайфутдинов здравствуй,Аннушка))брызжут...ага))
ну кому то мой смех нравится))
Ну я же солнышко !:))

всем свечу.. кому лучами, кому солнечный удар )

в каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить! ! )
Николай Радо
Ренат Сайфутдинов да))здравствуй,Лена))
ты чё ?) Я против " гусиных лапок " )))))))).
Денис Юдин
Лучше расскажу историю.
Тусил я сегодня в маршрутках. Катался по городу, дела: там кота забрать, тут хлеб купить, здесь в МОРГ заскочить, "ой, мам, опять кота забыл", в общем - занятой человек. И подумал, чё это я не использую время в маршрутках? Одел наушники, включил что-то танцевальное и начал смотреть на людей. Просто, в упор, не сводя глаз.
Какие же люди боязливые! До ужаса! Повадки у всех одни и те же: начинают отворачиваться. Но я-то знаю, что повернётся. Не может не повернуться. И поворачивается! Проверяет, смотрю ли я. Ха, наивный. Думает, что я не буду смотреть. А я смотрю (:
Отворачивается. Начинает поправлять одежду, девушки достают зеркальце. А я смотрю. В упор. Не моргая. ПУГАЕТСЯ! ВЫХОДИТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСТАНОВКЕ!
Бывают и упёртые. Начинают смотреть на меня в ответ. Пугают, мол, меня. А я так, в ритм музыке, начинаю двигать головой. Мол, да, детка, ты всё правильно делаешь.
Итоги: не выдержал ни один. Никто, представляете? Все струсили и убежали.
У меня безумно приятное настроение, чего и всем желаю (:
Ренат Сайфутдинов ))а че ты людей то пугаешь)))