Прочие взаимоотношения
....Золотую осень на пригорке
Рисовал Художник молодой…
‘Я тебя люблю, - кричал он, -Осень. ’
‘Я, наверно, раньше был слепой. ’
Осень наряжалась и смеялась,
Листопадом била по лицу…
‘Я с тобою раньше не встречалась,
Посмотри, мне рыжее к лицу? ’
День за днем резвились, словно дети,
Повторяя этот разговор.
Золото гуаши на мольберте,
На холсте Любви горящий взор.
....Люблю золотую осень!! !
....В ней столько торжественных красок!
....Я люблю тебя, осень, за стаи
Птиц свободных, летящих на юг,
Я люблю тебя, осень, и знаю,
Что вернее ты верных подруг....
а Осень Золотая, когда тепло... солнце.. и листья шуршат под ногами... какие мысли навевает.. О ЖИЗНИ??)))

Грусть и тоску...
Вот когда тепло и солнечно, тогда и романтика не грех и свидания очень приятны!!)))
вспоминается такое.... Ты храни меня, Бог, от поспешности Скороспелых порывов души; Ты храни меня, Бог, от безгрешности, От цветов нераскаянной лжи; От кристаллов замшелого инея, Притупившего пламя сердец, От шпионящей свиты уныния, Окружившей мой снежный дворец; От угарного запаха тления, От лица, перевравшего роль, От упавшего в вечность мгновения, Растерявшего трепет и боль; Ты храни меня, Бог, от обочины, И, серебряным ветром гоня, Если зреет во мне червоточина, Ты храни меня, Бог, - от меня!
те, которые ближе к солнцу, быстрее летят около него, но медленнее обращаются около себя
..."всЁ будет... "
..."всЁ будет так как надо"...
..."всЁ будет замечательно"....
..."всЁ будет так как надо"...
..."всЁ будет замечательно"....
умиротворение
Навящие вспоминается всё хорошее
Как у Пушкина.
О жизни, о любви.... ах)))))))))))))
"Жизнь продолжается, когда ты улыбаешься,
Стараясь ладошками небо достать"
Просто стихи приходят в голову))))
Стараясь ладошками небо достать"
Просто стихи приходят в голову))))

....Золотую осень на пригорке
Рисовал Художник молодой…
‘Я тебя люблю, - кричал он, -Осень. ’
‘Я, наверно, раньше был слепой. ’
Осень наряжалась и смеялась,
Листопадом била по лицу…
‘Я с тобою раньше не встречалась,
Посмотри, мне рыжее к лицу? ’
День за днем резвились, словно дети,
Повторяя этот разговор.
Золото гуаши на мольберте,
На холсте Любви горящий взор.
....Люблю золотую осень!! !
....В ней столько торжественных красок!
....Я люблю тебя, осень, за стаи
Птиц свободных, летящих на юг,
Я люблю тебя, осень, и знаю,
Что вернее ты верных подруг....
Галина Матюшенко
приветик!
Осень - не птичьи походы,
Не звездопада сиянье,
Даже не время года.. .
Осень - души состоянье.
Не звездопада сиянье,
Даже не время года.. .
Осень - души состоянье.
Пора тепла и нежности, любви и счастья.
Что жизнь все-таки классная штука..)))) )
Каждый день так думаю, выходя на улицу..)))))
Галина Матюшенко
приветик, Наташкин!
уравновешенность в организме наступает))))
осень сбила во мне настройки. осторожно целует в висок. непременно в левый.
во мне сентябрь течет размытой маковой акварелью.
живу его. проживаю в нем. и ничего с этим не поделать.
остается помадой красной править даты в календарях и туманы курить несмело.
что же ты, что же - над цветами газовых плит руки не отогрела?
я серое платье - осень застегнула по горло. да наружу швами надела.
она меня вывернула. значит, и я могу себе это позволить.
смелости не хватает убивать этот тихий вечер чем-то крепкий и алкогольным.
кто из нас больше бог? кому из нас больше больно
открытые окна танцуют в обнимку со сквозняками
я вся неровная. нервная. грешная. и кому покаяться
во всем смертельных своих отчаяньях.
закипает холод внутри, как вода в закипает чайнике.
я скупа на эмоции. я курила взатяг молчание
на телефонных горячих линиях
никто никого не греет.
перелетные птицы чемоданы пакуют в рейды
улетают на юг. ранят глухое небо седыми крыльями.
обнимай меня сильно
или совсем не тронь.
целую прошлое. умираю в твою ладонь.
во всем смертельных своих отчаяньях.
на телефонных горячих линиях
никто никого не греет.
обнимай меня сильно
или совсем не тронь.
целую прошлое. умираю в твою ладонь.
В такую осень о жизни думаешь только положительно. Жить хорошо несмотря ни на что и это здорово! :)
Немного печально...
Я стала нынче леди-Осень:
Чуть серебрится в прядках проседь,
Две паутинки возле глаз,
Душа застыла как алмаз.
Чуть серебрится в прядках проседь,
Две паутинки возле глаз,
Душа застыла как алмаз.

Эх, ща собрать зелёнок, потом замариновать, а на Новый год к водочке открыть
жизнь прошла словно лошадь усталая...
депрессию.
Грусть и осенняя хандра.
Назову я осень Золотою будет с ней серебряной печаль, а любовь далёкою Звездою, а мечта тогда ночная даль
Наступает умиротворение и в природе и на душе...
В это время появляется ощущение счастья! Настоящего!
ДА ВСЕ! ! капец, лета больше нет,
ни жаркого солнца, ни пляжа, ни ночных гуляний.
ничего
радует только то, что скоро зима, и там можно покататься на лыжах, а вообще я считаю что весна и осень -бесполезное время года, так как осенью наступает пора простуд, а весною просто на улицу не хочется идти, так как везде одна вода... .
ничего
осень, и с деревьев падают листы
знаю, что однажды постучишься ты
постучишься в сердце любящей душой
я твоя, не скрою -
здравствуй, милый мой
( моё ) :)))
знаю, что однажды постучишься ты
постучишься в сердце любящей душой
я твоя, не скрою -
здравствуй, милый мой
( моё ) :)))
Осень, ты на грусть мою похожа, осень.. .
Все равно люблю тебя я, осень.. .
Будь со мною до весны.
Все равно люблю тебя я, осень.. .
Будь со мною до весны.
красота, гармония, счастье
Осень осени рознь, что-то Болдинской на горизонте не видать
тихо, прозрачный воздух и спокойствие. Хочется больше находиться на улице и глубоко, глубоко вдыхать свежий воздух.
в мозгу включается аналитика.... думаю что достиг и что еще впереди....
Прогуливаясь по парку, где в природе всё замирает на какое_то время, невольно ощущаешь себя частью опавшей, листвы, пожелтевшей травы, словно в душе произошел необратимый процесс, ты утерял что_то оставил с прходом осени...
жизнь скоротечна. Грустно и безысходно.
И радостно и грустно как-то мне слегка.
красота на улице и красота в душе..
всё прекраснО!
Именно в такую пору, как у вас на картинке, у меня чувство спокойствия души. Для меня осень - пора романтики. Представляете как романтично гулять со своей половинкой по осеннему, золотому парку. Не люблю дождь и грязь осенью, люблю красиво летающие листья, золотые ковры, полу оголённые деревья, осенние цветочки, и запах осенней свежести и прохлады. В такие моменты чувствуешь себя как в Раю. Наступает умиротворение души, просто иногда сидишь наслаждаешься красотой, дышишь воздухом, смотришь в небо и ничего не надо, никакие мысли тебя не посещают, ты расслабляешься, полностью отдыхаешь от городской суеты!