Никто вопрос не воровал
это цитата
а если ты недалекого ума и не соображаешь то это твои проблемы.
И не нужно писать ответы глупые которые по кодексу не являются ответами, всего доброго пиар менеджер, Олег.
Прочие взаимоотношения
Вы воруете вопросы у Других,а потом задаёте здесь?(или тут так принято?)(я просто спросил!)))
Марина Степанова
ссылку надо делать что это не твои слова!!!!
НЕТЬ.. . я их сама генерирую...))) ) а разве похоже что у кого-то взяла свои вопросы? я не подглядываю.. . но если вдруг похожи на чьи-то, то это случайность.. . количество мыслей, фраз вокруг одной темы могут случайно пересекаться...)) )
разве я могу так поступить.. . мм?... ( вздыхаю тяжело...)
обязательно ) и вопросы и ответы и коменты ))))
У меня самой пока мозги не высохли, так что сама думаю.
хочешь сказать что твои вопросы не на чьи не похожи никогда
Марина Степанова
я спрашиаю
Нет, Олег... они у меня индивидуальные. Иногда я их правда повторяю, но свои, не чужие. И свои вопросы я всегда отличу от чужих.
На проекте многое принято, но в рамках правил, так же как и вопрошание без обвинительно-сомнительного подтекста... (я просто ответила..)
ворую! у собственной головы) ) или сердца) ) когда как))
Нет!!!! Я сама придумываю, а где и из реальной жизни беру...
....Ага)))) )
....Особенно Твои))) )
....Они самые любимые))) )
....Смеюсь)))
....Особенно Твои))) )
....Они самые любимые))) )
....Смеюсь)))
Что милицию вызвать.... м?)))
оооо... это мое любимое занятие))) ахахххахаха
Пока своих пару увидела))) В другом исполнении)))
Мне бы свои не забыть! Записываю)))
Не ворую) но иногда получается схожесь))
Сама придумываю, чаще всего спрашиваю о том, что уже нагорело
Не ворую... спрашиваю то, что интересует
я до такого ещё не додумалась:))