Прочие взаимоотношения

Воровали ли Вы в детстве? Только честно)))

да.... один раз украла)) )
..так папа меня так ремнём отходил... .
....на всю жизнь запомнила)))))))
Лена Черницкая(Лейкина)
Лучший ответ
я и до сих пор, правда чужих мужиков!))))))
Dianka Zhusubalieva
нет
Ladda Borodina
нет
Андрей Панов
брали....
по-черному, ради развлечения
да.. все хотелось узнать где Кащей бессмертный свой одно яйцо прячет... И УКРАСТь..)) ) вот любопытство, до чего довело...))) ) но таки не узнала, что он в нем хранил..))))))))))) хахааааааааааааааааааааа
не докопалась до истины и в магазине украла, прячасть за маму....))))))))))))))))))) )
это честно..)))))))))))))))) ) ах самой смешно... напомнил....)) ) ржуууууууууууууууууу
Жанар Канатова
Да, по мелочи
яблоки уж очень вкусные в чужом саду.
Было дело!
Соседские яблоки и груши. э
Ночью
Прыгая, как обезьяны, по деревьям.
Elena Primenko
шакал я паршивый, всё ворую и ворую....
Никогда!! Мама хорошо воспитала!!!! Вот!!!
нет, как то не было необходимости .
Андрей Лышов
Ага... Воровала... Водку пила... Клей нюхала... Анашу курила... Короче было совершенно обычное детство!
Liliana Badician
Да, пончики воровали каждый день. Такие вкусные, горячие. Толпой детей заходили 1 купим и по 5 шт куда то всовывали.
яблоки в соседском саду, когда к бабушке ездили летом!!!! я там сандали потеряла, а дедушка этот потом их принес и яблоки!!!! стыдно было, жуть просто
честно!... только вместе с мальчишками....: -)))))))))))
И не только в детстве
А7
Андрюфон 777
Да один раз. У подруги резинку стырила, сейчас в трусах лучше чем стырила. До сих пор лежит, может вернуть !!
Serega Smirnov
Наверное, точно непомню!!! У бабушки конфеты воровала!!!
Семен Новиков
воровали подсолнухи во втором классе. мама так за хвостики оттаскала, на всю жизнь запомнила.
Shuhrat Shuhrat
Да. Помелу у соседа. Во Вьетнаме
Да, когда денег на еду не было