Прочие взаимоотношения

Признайтесь честно!!! Облегчите мне муки!!! У вас в детстве тоже вши были???))))))))

Признаюсь честно, облегчаю твои муки, у меня в детстве тоже были.
Мунаргул Таласбек Кызы
Лучший ответ
Были, были. В пионерском лагере подхватила. Ничё страшного, успокойся.
Какая разница, что было раньше. было, но прошло. Сейчас ты другая. Великолепная и чудесная - настоящая Мечта. а прошлое прошло.
Нет, блохариком не называли, а вши, были, гниды...
Сергей Изотов
Не бойся!! Я с тобой!!:)))))))))))))))))))) 0
Были.. и таки смачные.. жирные.. . после пионлагеря.. сижу, помню, книгу читаю.. и вычесываю.. а они такие.. хрясть на страничку.. фуууууууу....:))))))))))))))))))))))
Оксана Бевз
Про детство и вшей еще могу признаться, а вдруг начнешь про юность и ман&ошек спрашивать?!
Аньча:) Г
Гузель Султанова не начну, сочувствую вашей юности))
честно. у меня не было
бегали сволочи!!!! но я их всех убил!!!!)))))))))
наверное, стремно в таком признаваться, но были. один засранец в школу принес, а так как за одной партой сидел, зацепило. чурко немытое, блин.. . выводили дома потом, но окончательно вывел сам, намылив голову в ванной, где-то на полчаса, обычным шампунем.
конечно. . распространенное явление
и гниды оттуда. .
давишь их ..они щелк. .
А я в детстве на гимнастике в спортзале на матах наловила. Совсем не стыдно, только воспоминания от дустового мыла неприятные.
я по жизни лысый)))))))))))))))
знаешь, я все таки тебе облегчу муки, вши в основном у всех в детстве бывают, у меня тоже кажется были
Danzer Гуля
А они у меня и сейчас иногда бывают!!!
Dilmurod Umarov