Прочие взаимоотношения

ГРАЖДАНЕ МУЖЧИНЫ! Признайтесь честно!

А КАКИЕ МЫСЛИ, ЭМОЦИИ, АССОЦИАЦИИ ВЫЗЫВАЮТ У ВАС МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ ЗА РУЛЕМ???
Rus Rustem Burkhanov
....Если машина с такой девушкой замечает других участников движения, держит правильную дистанцию и скорость движения в своей полосе, перед маневром предупреждает указателем поворота других участников движения, находясь в приоритетном положении с уважением и вниманием относится к водителям просящим о снисхождении в затруднительном положении на дороге - то девушка за рулем вызывает просто БУРЮ ВОСХИЩЕНИЯ и МОРЕ УВАЖЕНИЯ ее профессиональным поведением, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЕЕ ВОЗРАСТА!!..; -)
....А если машина с девушкой не обращая внимания на знаки и разметку давит все и всех подряд, ездит поперек и против движения с уверенностью милиционера-бульдозериста да еще успевает обливать последними ругательствами всех, кто не успел ее увидеть и увернуться - то приходит единственная мысль : "Кому же ты так надоела, что он купил тебе машину и посадил одну за руль? "...эмоции при этом возникают очень грустные, соболезнующие близким и родственникам пока еще здравствующей особи. А ассоциация только одна - СУПОВОЙ НАБОР... (либо лошадь пьяная, либо всадник без головы)....
Дмитрий Храмов
Лучший ответ
Rus Rustem Burkhanov ПриФФет...приФФет...Рада видеть! ЦелУю щЕчкИ!)))
Да никаких особо.. .
Так -значит что то умеет....))
Ольчик, обидно же будет ))))))))))))))))))
Привет)))) ) Гармония...
я хоть и не молоденькая, но один дяденька регулярно предлагает пощупать у него в машине переключатель скоростей.... Оль, пока отказываюсь....))))))))))))))))
Rus Rustem Burkhanov щупать только в машине автомат)))))))))))))))))
Зависит от того как она это делает :)))))))))))))))))))))
Пивеееееееет Олик
С Наступающим :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Осмин Вероника
Rus Rustem Burkhanov Юрка....приФФет...ЦалУю щеЧки!
абсолютно никаких))))))))))))))) ) мы все равны! хотя всеж слабинку я вам даю)) ) ну там уступаю чаще, помогу если что)))))
Молоденькие девушки у меня и не за рулём ассоциации одни и те же вызывают.. .
...и кому то она надоела...
Nurzhan Muftakhov
Rus Rustem Burkhanov приффетки! Целую щечки! )))
за рулем трактора - восторг!!!))) ) а так привычное зрелище. . привет!
положительные =) молоденькие девушки за рулем всегда такие красотки!!!
стараюсь держаться подальше, т. к. опыт говорит об их непредсказуемом поведении.
P.S. отожми капслок
ногу на тормоз, держим дистанцию... включается режим опасности

это если совсем честно, а так - конечно нормально))
Eldar Joldoshbekov
мне один раз сказанул мля, что если буду водить на такой скорости, то он усю машину уссыт от страха!!!
Оля, молоденькие абсолютно никаких!! !
А вот взрослые и красивые.... эстетически приятные!!!
Ainagul Gabdullina
Как будто женщина - это что-то из ряда вон выходящие! Опомнитесь! Скоро мужчина станет "ассом" тольком за рулем, а в остальном и лидер и прекрасное создание будет женщина - в одном лице! Деваться-то некуда!!!
E.
Eвгений .
ОПАСНОСТЬ!! ! Сам пострадал от такой.