Прочие взаимоотношения

признаться честно я завидую тихонечко...

я борюсь за каждый килограм,не ем масла,а то говорят ты растолстевшая не смотришся парни , а за спиной слышала класснаяс девчонкас вотс толькос жирная так бы замутил,с брат говорит не ешь столько,а то мне стыдно будет с табой выйти на улицу кароввка для брата девушки больше 42 размера одежды жирное быдло,он говорит переминать в сексе жир 60 кг это черевато при любом росте мне надо не больше 50-ти, кароче вот у меня 44 размер одежды и парни говорят похудейпосравнению с тем, что было свинтус свинья эдакая,просто они меня помнят размеров наташки водяновой,а терь в бедрах 44 в плечах думаю чуть боль 46 просто кость широкая. так вот к чему у нас в компании есть девушка далеко не 44-46,50-52 размера ее парень два метра рост,телом аполон, лицом бред питт нервно курит в сторонке, стильный,футболист был основного состава ща в дубле, еще его приглашают моделью на украинские недели моды, чем я хуже ее епт(, не дурнее я умна,сообразительна,очень смекалиста, из норм.семьи,воспитанная, помогаю животным на улице, она на лицо красотка достаточно красивая леди, но и я хороша не уродка тоже класс! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА,ЧТО МНЕ ЗА КАЖДЫЙ КГ.А ЕЙ НА БЛЮДЦЕ?
Askhat Sarsembaev
У тебя комплекс.. . А они дурные и не водись с ними. Полюби себя такую, как есть. А им просто можно сказать, что ты прекрасна и в таком виде, а если кому-то не нравится, то я в ваше общество не навязываюсь. Скажи, что тебе противны эти скелеты обтянутые кожей. Сейчас даже манекенщиц запретили показывать очень худых. Смени гардероб, пусть они позавидуют тебе, что на тебе все сидит хорошо. А на них это все будет болтаться, как на вешалке. А если кто тебя полюбит, так не посмотрит ни на что. А тем парням видимо только твое лицо нравится.. . Подбери себе одежду, которая скрывает недостатки, вот тогда они тебе обзавидуются. И не комплексуй. ты прекрасна в любом виде. Повторяй это каждую минуту...
Анюта ^^
Лучший ответ
Вы никак не уйметесь. зависть ни к чему хорошему не приводит. и перетягивание футболиста.... ну это полный алес. вы ведетесь на его красоту. а что за ней стоит? вы и себя в основном по внешности самоидентифицируете (не слишком сложное слово?). вы как ребенок в магазине. хочу вон ту красивую хрень! вы случаем не блондинка? ведете вы себя точно как дама из анекдотов.
Nurlan **********
бред какой-то. . 44 размер это вообще норм. у тебя одна проблема - комплекс. как только избавишься от него - все станет отлично. говорят жирная? пошли нах, если им нужны кости, пусть найдут себе анарексичку, нашла из-за чего расстраиваться.
Ксюша Ксюша